Психология

Какие качества необходимы для того чтобы соблазнить ...любую женщину?) Психология.

Женщины любят уверенных в себе людей
с которыми как за каменной стеной
Любовь Бандурова
Лучший ответ
Шахло Ганиева Уверенность на пустом месте такое себе удовольствие
Дать ей денюжек на ноготочки и подарить цветочки
не все клюют однако
" Я подарю тебе Вселенную... или как там было у мультика в старом.

Соблазнить любую сильно широко сказано.
Но женщина любит, что бы ее увидели...
Это особый взгляд на нее.

Она часть как бы чуть ли не Вселенной.
И подарить ей ее саму...
Думаю мечтает об этом каждая женщина.
Быть Центром Галактики.
Быть Всем одновременно и везде.
В глазах мужчины)

Доброй ночи не мог пройти мимо такого вопроса.)
Инна Данилова
Соблазнять - это для идиотов. Заинтересовать - вот это да.
Пфф... И одного достаточно!
1)женщина совершенно оправданно желает получить для своего потомства гены Альфа-самца. Самого сильного, самого смелого, самого самодостаточного самца из тех, кто рядом во время овуляции. (извините за цинизм)
2) женщина справедливо желает заботы и защиты от альфа-самца после спаривания. Для этого она хочет чувствовать заинтересованность самца в ней и после случки. (извините за цинизм ещё раз)

Важно понять, что я не ругаю женщин , это за них думает инстинкт выживания вида.

ЗЫ я тут перечитал вопрос и наткнулся на слово "любую".
Но женщины разные.
Мой ответ : настойчивость ))
Iriska Lul.kovich И много таких, где обитают эти дамы?
Деньги,полная аморальность и ненависть к людям, физическая сила, умение украсть,предать,быть распущенный в сексуальном плане. Я сказал как есть.
Талина Тумкина
Не могу сказать за всех.
Ну как то химия должна сработать у меня. И тогда я даю одобрение:
Самец! корми меня, гладь, обнимай, води по развлекухам...
Lisa Monte
Прочитав ответы "соблазнителей" и потенциальных жертв соблазна, я решил воздержаться от ответа. По психологическим причинам.
Lisa Monte Действительно. Сохраните психику;)
Дай человеку то что он хочет, и он отдаст тебе все..
Елена Курсалина счас..
еще и руки откусит дающие
Очень разные качества, даже взаимоисключающие. Женщин много и они разные.
- Какие качества развить,
Любую чтобы соблазнить?
- А мне любая не нужна.
Нужна мне только лишь Она.
Стать любимым)
качественный прэсс в лопатнике
словоблудие е мое
Ольга Ключникова как то быстро даже стемно