Психология

Когда, на каком этапе стоит задуматься о продолжении рода?

 Ну когда уже...???

Мин...
Людмила Чуканова
Лучший ответ
Ни на каком.
Проехали этот этап ещё 10000 лет назад,как минимум.
Нет в этом необходимости.Мы размножились как тараканы в таком количестве,что вымирание нам не грозит давным давно.Миссия размножения перевернулся себе же во вред.
Когда Природа прикажет.
Наташа Трушина
чем раньше тем природу СЛУШАЙ внимательно и чтоб потом не мучала совесть--всё имел и как профукал...а ведь года как вода--пшик и уже 45...
Татьяна Рыбальченко И климакс, и яйцеклеток в фоликуллах болтше нет...
Когда созрел духовно и материально
Когда СВО закончится тогда и задуматься...
E T
Все после 20, когда молод и нет сомнения.
желательно никогда, продолжение рода есть похоть, а похоть есть грех
Юлия Уварова
..
Елена Чекатовская Спасибо но не нужно применять магию! ))))
А с остальным у меня всё в порядке!
Просто философское настроение с утра))))
Женщине, если она хочет стать матерью, лучше не затягивать с этим, так как чем она старше, тем больший шанс появления на свет ребенка с генетическими патологиями. Это связано с повреждением механизма репликации ДНК.
Мужчине же в идеале, стоит думать о продлении рода, когда он состоялся в профессии, выбранном деле. Семья всегда требует затрат.
Ж@ным ..........
ВСЕГДА !!!!
когда здоровье хорошее. от 18-25, до 30
когда уже понимаешь для чего тебе это нужно.
ведь настругать детей дело не хитрое... но что ты сможешь дать им и вложить в них...
да и не только... ведь еще нужно понять от какого человека смешивать гены, из которых будут состоять будущие потомки...
Наталья Чужова
Елена Чекатовская Да именно для меня это очень важно!!!
Хорошие добрые Гены, сложновато подыскать...)
На всех этапах есть смысл задумываться о продолжении рода. На каждом этапе свои вопросы и свои решения.
когда находишься на пике своего развития и здоровье хорошее
Лидия Уткина
Когда созрел для этого.
когда есть внутренняя необходимость....у обоих
Ирина Талько
Никогда, потому что государство мало денег вам даёт. Сначала выпросите материнский капитал 10 миллионов
"Задуматься" можно на любом этапе :)
а воплощать..... это уже совсем другая история:)
Жан Ай
когда этого хотят оба
***дианка*** ***
Конгениально !!! Сначала надо расплодиться так как будто это чемпионат по размножению , а потом уже думать и скулить о том что же делать дальше
Елена Нахаева
Елена Нахаева Ну и да , нападать на окружающих делая вид что 'ты' намного более человек чем все остальные ... Разве это не так происходит у людей ведущих себя как животные
до 40 лет.
На этапе с боссом, доп саммон лишним не будет
Когда можешь обеспечить детям хорошое безбедное детство
Нет "правильного" времени для решения о продолжении рода. Каждый человек и каждая ситуация уникальны. Главное - быть честным с собой и партнером, обсудить свои ожидания и планы на будущее, а также учесть физическое и эмоциональное состояние, которое требуется для воспитания и заботы о ребенке.
Ну я бы посоветовала тот этап, когда рядом с вами человек, от которого вы бы хотели детей и в целом прожить жизнь с ним, и когда вы вполне можете сама дать ребенку все необходимое, как одежду к примеру, так и внимание, заботу, воспитание.