Психология

Вас жизнь испытала на прочность?

Ирина Шиянова
да. но ето еще не все.. но она не дождется. я не сломаюсь. а я тебя просто обажаю! ты просто ахренительно сильная личность!! и кроме всего ты остаешься при своих авторитетах и своем мнении!! я таких людей в своей жизни еще не встречала. и вобще все будет зашибись как хорошо. и опять же, есть фраза на все времена: что нас не убивает то делает нас сильнее! и я думаю что я стала сильнее чем вчера. и так дальше по прогрессии. иногда просто задаю вопрос :ЗАЧЕМ?? (быть сильнее, бороться, идти дальше).. честно говоря ответа пока не знаю но наверное чисто хочу познать свои рамки и границы моей устойчивости, так сказать на что я гожусь. и наверное поэтому люблю жить когда есть боль, есть препятствия и какие то тяжелые события. во первых они круто промывают сознание, во вторых дают возможность испытать себя. и вобще жить без испытаний скучно.
Наталья Халматова
Лучший ответ
Да, я уважаю себя за проигрыши и падения.
Но счастлива, что опыт научил меня ценить жизнь и доброту людей.
Да. Один раз, но не щадя....))).... спасибо ей....
да. И, боюсь, ещё не раз испытает
Без преодолений жизнь теряет смысл...
Виктория
Да еще как! Никому бы такого не желала! Но это все мое, зато ума прибавилось.
испытала.
Natalja Titova
даа
испытала сполна
Размазала меня по стенки! !
Раздавила
Светлана Киппа
Руслана Ховалыг(Акчинова) если бы раздавила, ты бы была мёртвой, а так ты просто находишься в периоде осознания. Потом прикольно будет
Татьяна Синицина так уж и раздавила?
перестань-ты есть и будешь.
да прошел все круги ада он на земле в нашей душе и рай тоже
и такого не желаю никому - хочешь подробно в коммент кинь
это цена за знания которыми я владею для земного уровня
Юлия Обиход
Ну да и пока оставила в покое. Толи слабость уловив, то ли силушку узрев!
Да, мне иногда кажется, что кто-то ведет меня по жизни, постепенно закаляя, уча, наставляя. Один урок не усвоила - по новой) И пока не перешагиваю через препятствие, так и буду с ним встречаться. Нужно видеть в проблемах, сложностях ту возможность совершенствовать себя и закалять свой характер, чтобы становится сильнее и мудрее
У меня всё ещё впереди (
Все что не убивает - делает нас сильнее!)
Eshe kak!
Да. Прочность оказалось есть