Чисто чисто гипотетический, допустим у меня есть дочка?!
Ск лет?!:))
Психология
Вопрос мужчинам. Что бы вы посоветовали своей любимой дочери, чего ей стоило бы остерегаться со стороны мужчин? )
Наталья Шалова
Ну конечно, гипотетически, как обычно! ))
Береги его свободу,дай ему понять,что доверяешь и он в ответе за всё своё,не ревнуй,не истери,не устраивай допросы прокурора,не шныряй в его вещах и в смартфоне,покупки для дома и уборку дома делать вместе,все личные предметы и внешность каждый решает и выбирает сам.Страхуйте друг-друга от навязчивых знакомых и приятелей и ходите в паре в такие места(гости,дни рождения,свадьбы) или не ходите вовсе.Домой никого не водить.Дом святое место.Уважать мнения друг друга и не воевать за власть в доме и в отношениях.Занимать время мужчины в меру и не требовать большего внимания.Не мешать друг-другу общаться с родителями и гостить у них.Можно ходить к ним в гости вместе или по возможности.
Конечно же самое короткое и важное,это говорить ей,что люблю её и она должна это запомнить,даже,если не всегда буду это говорить.Что бы ни случилось,я люблю её.
Если бы у птиц не было желудков, не было бы смысла в силках.
Всё бы и рассказал. Сам бы пытался найти ей мужа.
Наталья Шалова
Что конкретно есть в мужчинам, что нужно остерегаться женщинам? )
Если бы у меня была любимая дочь, я бы палкой от нее отгонял мужчин до тех пор, пока не встретит своего)... благо, возможности есть)
А вообще, контакт нужен, полное доверие. Тогда и ошибок не будет. В наше время такое редкость
смотреть на них с вожделением
Наталья Шалова
Остерегаться смотреть на мужчин с вожделением? )
Гульвира Кобдикова
женщина несет ответственность за возбуждение мужчины
Сначала ей нужно в школьный период остерегаться мальчиков- подростков. Они не контролируют свои инстинкты,и не боятся ответственности в силу недостатка опыта.
При удачном моменте объяснить в чём опасность,смоделировать и обсудить варианты, как выбраться из сложной ситуации
Не стоит сразу настраивать дочь на негатив. И тем более против мужчин. Подсказать и поддержать стоит, но в каждый момент жизни, отдельные советы. У меня две дочери, уже взрослые.
советуй не советуй, а судьба сложится по своему...
хоть ты маму слушай, хоть папу, хоть всех остальных...
а жизнь дана тебе, и прописана по-своему, так что живи...
Самое болезненное, это когда тобой пользуются - душой и телом, играют чувствами, а потом выкидывают, с ощущением торжества, что нашли лохушку. Бесплатное и наивное не ценится.