То, захотел на рыбалку, сел и полетел на другую планету бить тулкунов(типа кита, только очень умного), а что если Илон Макс рвется на марс только потому, что там яблоки давно поспели?
А вас манит космос?
Психология
Мне вот у вас хочется спросить, не хочу у других,, я вчера смотрела фильм "Аватар 2",, вот мне и подумалось,, во времена
Да. За тайны мироздания Вселенной и возможность совершать хоть какое то время невероятные скорости и прыжки, побывать и узнать что есть чёрная дыра... узнать как появилось..с чего началось и что было до, и что ЗА... Я готова отдать в своё время - своё физическое тело. Я думаю на смертном одре я заложу именно эту программу. Что бы моя психическая энергия пока не разложится окончательно на ментальные атомы и не объеденится со вселенной и не станет её частью... смогла познать хоть что то осознанно...
хочу понимать- вот, я выхожу из тела. Это больще не я. Теперь другой мир - эфимерный - мой мир. Другие возможности... и надо как можно скорее приобрести навыки.
Но тут, конечно, я тоже хочу постигнуть разные радости...
Помимо доширака и стрептококка...
Надеюсь в следующий раз с самцом больше повезёт...
Помимо доширака и стрептококка...
а мне не нравится всё что 2 а 3 тем более))) космос манит. наверное я улечу куда нибудь на марс)))
Gulfarus Gabbasova
Яблок пожрать чисто психологически?))
Какая то прибыль с перспективами поманила) Меня еще инопланетяне не позвали на корабле катаЦЦа..пока не манит))
Что то нет, вот некоторые люди смотрят в звездное небо и оно их очаровывает, я смотрю конечно, но не так.
Маск поди альтернативный источник энергии ищет, если только те яблоки радиоактивные))
а что в том космосе есть хорошего для обычного человека? Сидеть в консервной банке месяцами - ради чего?
Думается, космос манит психически неразвитых личностей. Не умеющих, или не желающих, себя реализовать и, в хорошем смысле слова, устаканить здесь. Это сродни бродяжничеству. Которое в некоторых странах - статья.
Мне возразят - это Илон-то Маск себя не реализовал? Пусть он будет исключением. На моём по крайней мере горизонте он не маячит и ничего для меня ни в каком из возможных контекстов не представляет.
Сама эта вселенная не очень, если разработки ЦЕРН действительно правдивы, то я бы через коллайдер свалил в другой мир, может и повезёт и эльфиечку найду. Одна проблема, интернет только здесь
Эка вы с Аватара в космос зарулили :-)))
Мне нравится смотреть - только смотреть - на звёзды :-)
И оба Аватара тоже хороши :-)
Gulfarus Gabbasova
У Кэмерона какие то шашни полюбовные с водой,, что ни фильм, то вода и такая красивая
Манит. Последний раз смотрел в телескоп в 4 утра на галилеевые спутники Юпитера, ну и на него самого. Можно сейчас и на Луну, но она низко над горизонтом. Что мне от этого - не знаю, но манит...
манит, изя, пора валить с этой планетки )
Gulfarus Gabbasova
А где хорошо?