Психология

Если женщина осталась одна и раны ещё свежие, как её отвлечь? Чем? Психология.

А что к больной приставать?Ране надо дать зажить.Попытаться отвлечь от боли...это как наложить повязку...Но она может ее сорвать и расчесать..Слишком все свежо.Время только лечит.Чем отвлечь?Юмором..тем чем она интересовалась вообще.Да прогулка простая.Нужно дать понять что жизнь то она идет дальше.Что бы она в нее опять вписывалась..
Wirin Akmatova
Лучший ответ
На танцы пусть ходит по субботам, в движениях рук и тела можно безмолвно рассказать о том , что не заживает , рассказать нужнее самому, ведь так
https://yandex.ru/video/preview/18201952818909018876
Vetalla Malikova
Ну, запой не предлагаю - это спорт не для всех. Но точно знаю: помогает общение с незаинтересованным в ней, но интересным мужчиной. *смеётся* Типа меня.
Другим общением)
Но эти раны не просто так. Они на что-то указывают, чтобы человек обратил внимание. Или не обратил внимание, а пережил)
Aimgul Ruzieva
Решать с ней повседневные вопросы. Вместе. Чтобы она не чувствовала себя оставленной на обочине. Отвлечься, если только сама предложит.
Наташа Павлова
Любым занятием, в которое можно уйти с головой, чтобы на лишние переживания не оставалось ни сил, ни времени. Чтобы раны заживали не надо их бередить. Утра доброго!
Не сыпать соль на раны
Можно меня пригласить... Могу быть подушкой.. подружкой... Слушать могу.. нуу и инструмент имею. Вообщем полностью универсальный психолог.. нууу или просто идти на работу... Там где надо не только работать руками но и головой мыслить чтоб отсечь мысли всякого рода пустые. Вообщем решайте сами... )))))))))))
Саша Баринова
Это же выбор !!!!а не стихия !
У меня один способ: обнять и успокоить.)