Если у Вас нету дома, пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому, если у Вас, если у Вас, если у Вас нет жены.)
---
А если она есть, то покажите мне семью без конфликтов?) Да никак)
Психология
Как дружить и не ругаться с женой ?
Уметь договариваться и уступать.
Не заводить жены. Дружить можно с другими женщинами
Очень просто, дружить и не ругаться. Не придерживаться принципа Никто не хотел уступать.
Заведи свою...
Иметь схожие интересы, не стесняться обсуждать разногласия, чтобы избежать недопонимания.
Будучи оба идиотами так жить у вас не получится...
Если она бухает, пейте вместе!!!)))))
Если применять библейские принципы в отношении брака и семьи. Правильно выполняя роли главы семьи - мужа. " Гневаясь, не грешите. Пусть ваш гнев утихнет прежде, чем зайдёт солнце". " Начало ссоры - всё равно, что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится". Мудро избегать взрывоопасных ситуаций, лучше уйти с того места или от тех людей, которые вызвали у вас раздражение, пока вы ещё можете держать себя в руках.
разведись и станешь ей другом
ласкайте ей писю языком ей харашо и вам как на серце бальзам полный лад в семье всегда есть пакушать и выпеть
"...мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы" ( 1Петра 3:7 ).