Психология

Куда б вы на недельку хотели исчезнуть.. что не дает?)

сюда
Ольга Панфилова
Лучший ответ
На море, именно Средиземное, и именно на "все включено")
Тома Хук
Наталия Лескова Это вообще...ох и ах
куда нибудь на море ...в районе Испании или Италии ...а не еду потому что дорого стало и потому что не с кем ехать ..кто боится кто не хочет ...черти что ..я не довольна всем этим..меня это бесит и раздражает ..извините за эмоции
Акура Акура
Куда б хотелось, нет возможности: перестали летать самолёты...
Aigerim ...
на воздушном шаре ...в небо там и слиться с восходом и закатом..
А я бы не на неделькуа вот дали бы мне три билета люкс , ол инклюзив и на императорской России с заездом в Харбин,,, мы бы с удовольствием бы прокатились, туда и обратно,,, или по рекам типа Енисея, Ангары, Лены на теплоходе, тоже каюты люкс,,, а я потом бы вам тут фоточек выложила
Ирина Лебедева
В Комарово.
Финансы поют романсы.
Просто в санаторий. Где много народу, где весело. Где поддерживают здоровье и не надо париться о еде...
Но домашние "цепи"...((((
Если не вычерпаю материальный ресурс на массажное кресло - на которые внезапно какие то нереальные скидки всего 3 дня и очень сложно определиться...
Тогда не на недельку... а наверео на месяцок провалюсь в Египет... по горящей - где то в конце ноября.
Самал ***
В женский монастырь
Sasha Neff
Я в сочи,все дают,не думай,делай
Самал *** Не нашла например доступных в соотношении цена качество. Считаб красна цена 20тр за неделю на нашем 'всё включего'
На недельку до второго я хотел бы в Комарово.
нет приглашения
Алёна Пахомова
На море! Не всегда возможности совпадают с желанием!
Галина Першина
В человеческое общество
кто кому не дает?
В какую-нибудь тихую деревушку... и не на недельку... лет 20 уже как книгу хочу написать, но нужно тихое место... на лоне природы...
Зачитаться хорошей книгой. Но, отвык...
да мне хватит просто не ходить на работу и не общаться ни с кем в реале. Сидеть всю неделю дома. Читать книги, играть в игры настольные и компьютерные, слушать/сочинять музыку, смотреть хорошее кино, вкусно покушать. Но неделю мало, хотя бы месяц надо.
Леди Мери
В гости к подруге.
Лет шесть как, исчез с горизонтов толп людей и города. Живу в окружении леса, свой дом. Ежики, зайцы, белки, клещи.
珊瑚 馬哈茂德
Самал *** Круто
Сво
Ирина Плетцер
в банченский монастырь, в Банчены, отдохнуть в бесплатной гостинице по ходить в храмы, мешают семейные дела.
Даёт
Где тихо спокойно и никто мозги не епет
в тридевятое королевство, да вот только его не существует(
Анна Мисак Здравствуйте! Простите, что лезу в чужой вопрос. Просто интересно стало. А Вы правда в короткой юбке ударили кому-то в пах? Или для прикола проголосовали?)
В параллельный мир
На море.
Меру Меруерт
Жил бы в провинции Скайрим. Ну хоть на денек!
В царство мертвых.
Лиана =)
нет таких планов.
На остров Вторая гряда, что в Каспийском море.
Но состояние здоровья, увы, не даёт это сделать...
Gumi Яркая
Туда где всегда тепло
珊瑚 馬哈茂德 В котельную?✌️
Я бы на Дальний Восток рванул, да денег на билеты нет, ипотека все сжирает.
В Нормандию
Мне на даче нравится
Ca^rin(A) Rahmanova
На Украину превращать х#хлов в фарш, что мешает? Граница, возраст
хоть куда, лишь бы не дома быть
На недельку, до второго я б уехал в Комарово
Поглядеть отвыкшим глазом на балтийскую волну.
Но зарплата в 20 тысяч мне уехать не дает