Психология

А не завысили ли вы себе цену ..что к вам и не подступится?)

Сабина Исина
Обычно при таком типа вопросе.
Я обосновываю из чего она как цена складывается.
Потому как политика действительно зависит от экономики.
Поэтому я никого не покупаю.
Но и душу свою не определяю в рабство.
На рынке виртуальных возможностей...)
Алла Багдасарян
Лучший ответ
С уважением и к себе отношусь...
Дело не в цене!
Я не продаюсь!))
Irina Sharapova
а не надо чтоб прилипало
Моя цена слишком дорогая, чтобы я ее называла
Налетай - подешевело!
Я со всеми на равных. И другое к себе не приемлю...если кто то гнется под меня или возвышается
Alexandra Kosheleva
Раньше так и было, теперь цена там,лишь быть адекватным человеком==)
Ирина Товма
Ну вам прямо не угодишь, вы случайно не сестра Злому, а то он тоже в глаголах Ь знак пропускает
Сабина Исина Нафиг лишние буквы писать)) и еще искать на клавиатуре))
Да нет цены , даж в определении. Этого просто невозможно. Был, есть и буду всегда и везде да и ты об этом ведаешь, т.к с Разумом и логикой не поспоришь . Так есть в канонах подобия , отражения и всепринятия.
Жани Мадикызы
Нет. Просто идиотов оградил.
Крепости и рвы не предусмотрены
разве цену назначает тот к кому не подступиться, а не тот что не решается? вообще странная такая позиция цены ... не видела что бы кто-то кого покупал (кроме проституток) ... наверное вопрос не в цене ....
никто не обещал что будет легко ))
Вот, можешь посчитать сколько стоишь и посмотреть, не завысил ли ты себе стоимость)))

Ну возможно просто читать замучаешься, поэтому лучше найди калькулятор
Modest Girl Kela