Последний раз, когда собирал принес полную корзину грибов. После того, как мама их проверила, еле-еле на одну жарку хватило))
Собирать, конечно, лучше, но в моем случае, мб фатально)))
Психология
А вы, как больше предпочитаете...грибы купить или собирать самому?? чисто психологически..
Больше всего я предпочитаю их не употреблять)
Замира Мирзахмадова
Почему? Это очень вкусно,, особенно лисички со сметаной
Лариса Захарова
Не заходят)
Раньше ходили сами,, а что? У нас карельская тайга вокруг,, иди и собирай,,, сначала черники наберем, потом грибов,,, отварить и заморозить порционно ,, а потом делать из этого жюльен ,, а сейчас едим магазинные шампиньоны
Кушать! В там насобирали или купили их безразлично))
Надо в них разбираться и конечно, собирать, увлечение , прогулка и свежий воздух.
Собирать. Ходишь, собираешь, воздухом чистым наслаждаешься...))
Легче конечно купить, но собирать приятнее. Когда нет времени - покупаю, если есть возможность - собираю.
грибы не люблю.
Если вы в грибах ПРОФАН, то откажитесь вообще от грибов - иначе уже сейчас надо интересоваться ГРОБАМИ
сам сам сам и с вами лучше !
Очень люблю тихую охоту. Ходить по лесу и собирать часами грибы учил меня отец.
После отравления я предпочитаю грибами просто любоваться)
Организм отказывается принимать даже безвредные шампиньоны.

Алена Соловьева
мне кажется, если я не ошибаюсь, вот этими точно только любоваться)
Собираюсь иногда да,но чаще все таки покупать приходится
Собирать) гулять по лесу не торопясь) а есть не очень люблю, ток солёные))
в магазине шампиньены и вешанки круглый год есть для еды- а собирать это как спорт- кто больше !!!
Есно сам собирать) это же так увлекательно)
Если прохладно,можно пособирать
Предпочитаю собирать, но приходится покупать. Это как предпочитаю бывать в горах, но по жизни приходится любоваться горами на картинках.....
Очень люблю собирать, но и употреблять конечно
Чисто психологически собирать, но из чувства самосохранения только покупать)) Не разбираюсь в грибах, поэтому для меня самое безопасное это шампиньоны)