Психология

А как вы думаете...чем хорош именно ваш возраст??

Uma Peresadina
Дети выросли, накопленный опыт помогает в работе, у меня появилось больше свободы
Оксана Ромах
Лучший ответ
Тем что не надо в школу идти из— под палки
Olja Pachomowa
Можно не работать.
прошло время дури.
Тем, что пришла вторая молодость)
Средний возраст - это когда можешь то же, что и раньше, но уже не хочешь этого делать.)) Молодость прошла, но старость пока не наступила.
Могу быть сама собой, не реагируя остро на мнение окружающих.
Надежда Вейде
Тем...что идиоты все чаще обращают внимание и задаются вопросом - почему это я не старею?
Baglan Erdenova
Пусть коль совру меня накажут Боги ,но что в тюрьме холодной ,Что в дороге ,на гульбище веселом иль в труде ,ну словом почти всюду и везде! В деле тонком политическом иль в театре драматическом зрелый возраст столь незаменим ,что я вам желаю братцы не робея ,до него дожить !!!да побыстрее! Есть стихи такие
тем что он не так уж и велик если посмотреть на долгожителей.)))
Venera Kurazbekova
Да обычный возраст, некоторые считают его пожилым. А я так не считаю. До пенсии еще как минимум 20 лет.
Зухра Бердина
Знаю, на что способна, чего хочу.
Не распыляюсь.
Ни в занятиях, ни в общении.
Опытом, чем старше тем больше, а здоровья меньше. Но не старей мы, то и не задумались бы.
Лена Чуб
В моём возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно ,доверять - глупо , бояться - поздно . Остаётся только жить в своё удовольствие .