Психология

Как думаете, ваш возраст можно угадать по тому что вы здесь пишите?))

Анюта Кадырова
А ты попробуй и узнаешь; -))) Еще никому не удалось! А вообще примерно то мона.
Катерина Маврина
Лучший ответ
Анюта Кадырова Добрый вечер!))
Ну ты умна не по годам.))
Хотя я не знаю сколько тебе. Сначала думал, лет 22-24. А теперь думаю больше)))
Думаю, легко, да как-то писала здесь.
Natasha_Sedova
Да - я исправлю на "пишете" и вы поймете, что я орфографическая зануда в возрасте.))
Анюта Кадырова Ого! Я сделал ошибку?))
А мне Wold сейчас сказал, что и так и так правильно))
естественно-я не очень то маскируюсь)))
Jamila Soliyeva
Анюта Кадырова Не очень то?)) Вот это меня сбивает с толку. Неужели 10 лет?)))
Можно, если вникнуть.
Только если заглянуть в мой мир, а по моим вопросам и ответам очень трудно определить возраст.. .
Ведь возраст -это состояние души, а не тела и нет смысла его бояться! ! А надо дальше двигаться по жизни... Радоваться и получать драйв от своей жизни, ценить время, жить по -настоящему и вдохновляться! У женщин вообще нет возраста! Нам с каждой новой весной вновь 16!!)))
Да зачем угадывать.. . я и так скажу.. . кому интересно...
Анюта Кадырова Добрый вечер!))
Я уже не раз здесь указывала свой возраст. Хотите угадать? Угадывайте!))
Анюта Кадырова Нет, Я не угадаю))
В определённых пределах это возможно. Во всяком случае я идентифицирую возраст примерно.
Dilyara Zholdas
Легко! =)
Да я и не скрываю, можете смело говорить))
Ольга Лапушко
Не легче спросить напрямую ? .)
Ванесса Каун
Ну да.
- /+100 лет.
Муррр...
Наверное. Дерзайте)
Эпина К
Анюта Кадырова Не больше тридцати)))
Готов выслушать ваш вариант на счет моего возраста.. . Фото моё в помощь).
думаю нет, есть хорошая поговорка сказанная по моему Петром 1 ым "Пьяный проспится - дурак никогда"
Вполне реально. Достаточно посмотреть МойМирXD А вообще, конечно, по построению фраз.
Ирина Рачок
Я не скрываю свои года, так что с некоторым допуском, я думаю, мой возраст проницательный человек определить сможет. Школота же о подобных вопросах обычно вообще не задумывается.
Впрочем, проблема еще и в том, что сам я свой возраст вспоминаю с трудом
можно и не гадать надолго здесь задерживаются зрелые люди
Возможно.
Не знаю насколько можно определить мой возраст ,
но сама же я никогда не задумывалась о возрасте людей на этом сайте, это не представляет для меня огромного интереса, к тому же образованных людей я зразу могу отличить и этого мне достаточно. Ведь правильно и логически рассуждать, иметь ясный разум можно в любом возрасте. Это зависит от того, насколько человек хочет учиться, саморазвиваться, познавать что-то новое.
Угадать можно, определить сложнее
попробуйте
думаю что нет
Попробуй
Apple Sweet
Анюта Кадырова Тридцать пять.
Психологию тебе в помощь и ты определишь возраст нужного тебе человека
Asel Ainabekova