Психология
Почему женщины так любят конфликты?
Иногда просто эмоциям нужен выход,вот и получается конфликт.Иногда женщина добивается своего так
Не факт . Только те , кому скучно жить
Видимо,те, кому нужно "пар выпустить"...
те что скандальны
Потому что в конфликте люди как правило без масок и предубеждений, честны и откровенны.
В конфликте происходит свободный обмен энергиями.
Если обмен был неравноценным, то после конфликта могут продолжаться переживания и неудовлетворенность.
Повышенный голос привлекает внимание других мужчин. Реклама.
Я не люблю
Скандал и женщина- близнецы-братья... Это их суть...)
я терпеть не могу разные разборки и дрязги, увольте. Одно дело пошутить, другое руки в боки и препираться , как кухарка (
Прочитай сказку О рыбаке и рыбке и узнаешь.

Вот так тоже можно время выиграть)
Сразу всё станет на свои места!)
Мозг питается эмоциями и не важно плохие они или хорошие ,лишь бы были,а отрицательные добыть легче.Перестаньте вестись на провокации и к вам потеряют интерес,вызывать вас на конфликт.
Наверное потому, что больше полагаются на эмоции, а не разум
Нет, конечно.
Женщины, как правило, стараются уйти от конфликта.
Хотя бы, из соображений безопасности:)
Главное, не трактовать любое недовольство, несогласие с чем-либо, как конфликт.
Если мужчина способен выслушать то, что ему хочет сказать женщина, независимо от того, приятно ему это или нет, отреагировать адекватно (речь не о том, что он должен быть во всем согласен), попытается привести свои аргументы и т.д., то, вряд ли это закончится конфликтом.
Хотя бы, из соображений безопасности:)
Воистину тот славен и велик , кто в гневе придержал язык. Благородный идёт на диалог , глупый - только на оскорбления .( Омар Хайям )
Не любят.Им нужно занять себя и забить хоть чем-то в себе неуверенность и страхи).Таким "приходится" создавать конфликтную ситуацию.Взрывные женщины,это немного другое.Темпер.У меня мама такая.Но конфликты............ни в коем случае).
есть женщины, у которых в жизни нет никаких проблем, которым скучно жить - поэтому надо кому-то напакостить.
Что налетели как вороны и заклевали? : )