Психология
О чём могут спорить два Человека ....разных по Статусу ? Ведь у них нет ничего общего?)

А при чём здесь статус)))может они росли вместе, или наркоманы)))или игроманы, да много причин.
Есть много других вещей, на которые они смотрят по-разному.
Статус это не гарант интеллекта
Кто автор вывода? С ним и нужно работать.
Нейтральных тем море,в которых разное мнение.
значит есть общая тема
Статус не объединяет)
также и мужчина и женщина если разные как две планеты ничего не будет
Глупости, положение не имеет никакого значения!
о преимуществе .....табу
С кого больше спросит Небесная Канцелярия (на Страшном суде).
Бог вмешался в спор: Кому много дано с того много и спросится.
Почему же может один на другого работет
Lora Kim
Не факт...)
Когда есть желание то можно найти много общего
Альфа ----------- или ----------омега
Статус-кукла
1. Фаза водных одноклеточных беспозвоночных: приближение-избегание в целях вегетативного выживания.
2. Фаза позвоночных животных: территориальное доминирование и освоение гравитации.
3. Фаза гоминид: манипулирование символами, абстрактно-символьное мышление, речевое общение, изготовление инструментов.
4. Фаза индустриального человека: нервная система импринтирована для социальной роли, что порождает разделение труда, кастовое и классовое разделение. Все для выживания определенного вида. На этом завершается личиночная эволюция Разума.
Последующие четыре фазы эволюции предназначены для выживания в инфо-мирах, территориально охватывающих пространства микро- и макромира.
Эти четыре фазы отвечают за овладение:
5. Телом как кораблем в инфо- и гиперпространстве.
6. Нервной системой как самоуправляющимся биокомпьютером.
7. Генетическим кодом как молекулярным разумом.
8. Метафизиологическими полями энергии Вселенной.
Каждый из восьми периодов биологической эволюции связан со значительными изменениями в морфологии, поведении, физиологии, и, что наиболее важно, нейрологии.
Статус-кукла
Эти четыре фазы отвечают за овладение: