Психология

Что такое... часы? Вы какие часы предпочитаете? Являются ли они для Вас... важным атрибутом? психология.

Наручные часы
Мадихе Азада
Лучший ответ
У меня часы в телефонах,,, до какого телефона рука дотянется, на тех и смотрю) да мне время то особо и не надо,, я и так знаю,, светло, значит день,, темно, значит, спать нужно
I-Kiss- Your Eyes
Я свои за 200 евро поменял в тяжёлые дни на аккумулятор для фотика. Не люблю лишнее на теле.
Они уже не нужны с тех пор, как замена батарейки стоит четверть их цены.
Наталия Бетехтина Есть часы с питанием от света.
Иногда это показатель уровня дохода (для знающих).
Иногда - необходимость (для тех, кто не имеет возможности постоянно пользоваться мобильником).
Иногда - просто аксессуар....

Лично я все свои научные часы либо разбивала, либо теряла
Tatiana Martirosyan
Все мои часы - это в мобильном и в кухонной плите :-)))
Часы - лишь один из инструментов взаимодействия с внешним миром.
Использую те которые в телефоне =)
Когда я не сплю, то время от времени посматриваю на часы, сверяю с ними свои действия.
Одна из моих любимых тем во время поездок - сфотографировать часы.
Часы тик так сказали мне чуть малость огорошив
и атрибутом при луне собой горделивою взболомошить
Пытались быть самолюбивы и к встать...
Хотел сказать - Калючка, люблю Вас, ... ё... вашу мать )))
**
* *irina* *
Надежда Шонорова Алекс, спасибо... за искрометный экспромт!)
* *irina* * Я не хотел матерится, так уж пришлось )))
часы-это прибор для определения хронологического времени,пользуюсь ими обычно телефонными и в некотором смысле-это важный атрибут
не более чем инструмент
Чужие)
Брейтлинг
Фитнес-браслет. Эстетично, удобно, практично
Анна ...
чтоб уехать вовремя на автобусе или поезде часы нужны.. и чтоб ориентироваться в пространстве
Ka
Katerinka