Вообще, красивым человек, тогда становится...,
Когда, кто то на него глядя, своё восхищение пошлёт в награду!
Красота..., она, из хаоса, в жизненную гармонию..., выливается...,
Когда человек, Душой своею..., с природой и с космосом..., общается!
Она, в прекрасной целесообразности и универсальности живёт...,
И, всеобщую закономерность выливается, что, всегда, всем нравится!
Настоящая..., красота...,
Она, только в глазах смотрящего, всегда!
Она, не будет настоящей...,
Ежели её не оценит, человек, смотрящий!
Но, чтоб этот смотрящий...,
Смог оценить, его необходимо, восхитить!
Красота..., она ни метрами ни сантиметрами не измеряется...,
Она , обычно, то, что нравится, Душа смотрящего, чем восхищается!
О себе, я не смогу никак сказать, что -"Я красивый человек!"...,
Да, и само понимание красоте=ы, в сознании меняется из века в век!
..
Психология
Много пива и водки надо, чтоб стал красивым ))
Вообще :)) красивый человек.. на пример какой какая?! Вот Вы красивые?!:)))
Irma Avdalyan

Мне кажется я красивая))))
Кому я не нравлюсь уходите)))))))))))))))
Самый красивый человек тот, кто счастлив)))

Ни рыба, ни мясо)

И я симпатичная)
Если чисто внешне - вот такие люди для меня красивые
Если судить не только о внешности, то красота - это больше о человеке в целом: будь он хоть Брюсом Уиллисом, но если он по характеру - г..но, то внешка будет не важна.
Сказать, что я красивая - не могу (на любителя), но вполне ещё способна нравиться представителям мужской половины человечества))

Да, я с лицом.
Воды не пить, но умирающего не оставлю.

Оксана Гончар
Это Ваш образ?! :)))))
Судя по гневной пене на рту учительниц, очень красив.
у каждого свои красивые люди. а я просто умный
Симпатичная)
у каждого своё мерило красивости
лично я чуть страшнее обезьяны
Родные гоаорят, что очень, а я как то сомневаюсь)
Пропорциональный который,зеркало даже не выдерживает :)когда я к нему подхожу
счастливый
Красивый))