Психология
Психологически: насколько важно чтобы посуда была вымыта идеально или как получится?
Терпеть не могу грязную или абы как помытую посуду. Лично этим занимаюсь.
Пусть будет чистая и достаточно.
Зависит от места, да и самого человека.
Например - самодеятельный туризм или кабак!
"В кабаках зеленый штоф
И белые салфетки
Рай для нищих и шутов
Мне ж как птице в клетке"
"В кабаках зеленый штоф
И белые салфетки
Рай для нищих и шутов
Мне ж как птице в клетке"
Это вопрос не ко мне , а к посудомойке .
только прокипятить,отмывание-перенос бактерий.
Как получится, не пойдет. Мне неприятно брать жирную или с приставшей пищей. У меня, как и у многих, полочка для тарелок над мойкой. И если я протянула руку и вытянула ТАКОЕ, я, как придурок, начинаю в мойку кидать. На энной тарелке соображаю, что я ща их расхр*начу к чертям, психичка такая...)) Потом иду по хате орать, что совесть нужно иметь и мыть качественно)) Мои привыкли, молча выслушали дуру и снова занимаются каждый своим делом))
Я мою неск раз на дню. Не люблю копить
если как получится, то она грязная
Если уж мыть, так начисто!
Людмила Штамм
Ты как всегда прав))
Повседневная посуда- всегда важно.
До блеска, и без пятен вообще- по мере возможности
Это как в сказке- Федорино горе- не хочется что бы посуда убежала к более бережливому и ответственному хозяину)
Посудомойка обычно моет до блеска и скрипа, идеальнее я и не видела. )
Вспомнился анекдот.
-Тебе тарелку чистую или вымытую?
-А в чём разница?
-Чистая потому, что собака вылизала..
Мне почему-то нравится сухая посуда. Конечно, чистая!
-Тебе тарелку чистую или вымытую?
-А в чём разница?
-Чистая потому, что собака вылизала..
в смысле, как получится?)) шо потом из грязной есть?))
Очень важно и посуда чистая и постельное бельё каждый день свежее и влажная уборка постоянно, но при отсутствии пережить можно.
Грязь на посуде не должна портить вкус еды и скрипеть на зубах. В остальном абсолютно без разницы, насколько посуда чистая).
Надо идеально