Психология

Что нужнo, чтобы пoнять дpyгогo?

Умение слушать, поставить себя на место другого. Богатый жизненный опыт, который поможет смотреть на ситуацию с разных углов. Широкий кругозор. Начитанность.
Главное, желание его понять, внимательность к нему.
Марина Полушкина
Лучший ответ
Валентина Крапивина По-моему учли всё!
ХОТЕТЬ!
Гибкий ум, а не кость.
Моцк....
Анара Абайкызы
Нужно исходить из того что это обычное животное с повадками которые присущи этому виду. И всё становится легко и просто
Ирина Лунева
Нужно просто этого хотеть.
Это вот все оказалось ценой моего доверия. Только с обратной стороны.
Игроки они первоклассные, особенно Бубнов
Ро
Роза
Lisa Моя лапочка закрыла глазки и крепко спит?
Желание - понять..
тут все по разному..тут главное надо спросить..а надо ему это или нет?
Елена Губина
нужно пережить те его ситуации которые больше всего оказали влияние на его характер но если тот другой человек в его ситуации сделает другой выбор то взаимопонимание не сложиться и это иногда к лучшему ...нпример одному на войне оторвало конечность например ногу а другой то же служил но в тыловой части то есть как бы этапы судьбы похожие а вышли из них с разными потерями то есть то же как бы служил но ноги целы то есть в некоторых ситуациях они друг друга не поймут ...
Маришка *
Себя бы понять сначало не помешало бы..)
мы часто сами себя не понимаем, так что о чем речь....
Что бы понять другого надо сильно дружить, а понять другую - это сильно полюбить.
Главное - забыть себя
и полностью настроиться на него/неё.
Протяни руку Давно не здоровались
Вот моя ладонь
Дожить до того судного момента)))