Психология

М у ж... каким должен быть, если коротко? психология.

любимым
Света Леонович
Лучший ответ
Если совсем коротенько , то не карманным и не с коротким
он просто -должен быть)
Должен жене...
А в отношениях должен долгу быть Мужественным)
Огонь хранит внутренний.
Женщина еще глубже гореть...
Очаг так на двоих... если есть поблизости дрова.

Психология Чувства Долга)
Ева Жукова
У каждой женщины свои критерии, но вероятно существует ещё объективный критерий...
мужчиной, а не размазней
Сексуально состоятельным. Физиология.
Поддержка, стена, помощник, добытчик. Чтобы чувствовать себя защищённой за его спиной. За_мужем :-)
Галина Мошкина
небьющим )
Татьяна Литвин
Мужчина без цели это горе самому себе и всем кто его окружает. Это депрессия, алкоголизм потому что наши русские мужики по другому не умеют снимать тоску. Ошибка мужчин в том что они делают целью женщину. Провальная схема которая ведет к баборабству и под каблук. И потом они воют на луну когда их бросили и на деньги развели, по пьяни звонят и просятся назад я без тебя не могу и прочее. Нет нет и нет. Ты живешь, развиваешься, имеешь хобби, работу. Читаешь книги. И потом к этому женщина как дополнение. Если она украшает все что ты имеешь вот это и есть оно самое. Стала осложнять ты просто откатываешься назад и говоришь ну разошлись пути. А не лежишь на диване и умираешь без нее. А почему умирает? Да потому что он ее сделал центром вселенной а не свое дело, увлечения. Ушла она ушел весь мир. Остается тока бухать по черному.
Ekaterina Galas
У тебя нету мужа,это заметно))
&)
"aнька=") )
Главное - предрасположенным к нормальной семейной жизни
Если коротко, то он должен быть продолжением тебя.
А именно------------------------ твоя жизнь это его жизнь. Довериться ему и быть уверенной в нём как в самой себе... выходя за него замуж, ты вручила себя в его руки... ты доверила свою жизнь... он всю жизнь обязан подтверждать своими действиями всю ответственность за твою жизнь.
Елена Игнатова
не ревнивым
Любым зверем,только не оленем
★✿҈ Не T҈v҈o҈я★ Л҉ю҉ђ҈й҉҉м҈҉ă҉я А чем же плох лесной олень, который всегда несёт по своему хотению да ещё в страну оленью
Ну точно не таким как я ...
В обнимку с тобой читать твой вопрос ...
У меня нет опита в этом ..