Психология

Что для вас проект Ответы... если коротко? психология:)

Общение.
Ольга Пугач
Лучший ответ
Собеседники ))
Tatyana Cutluzamanova
Приятное времяпрепровождение.
Lana Wulaia
Общение и познание людей.
помойка
Елена Пескова
Время убить..
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба когда пожелают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

За эти 7 лет какое количество Детей родились с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
какое количество Детей погибло во время абортов,
какое количество Детей умерло от болезней разного характера из-за пситеррора,
потому что Взрослые Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
веселье)))))))))
Анар Асембаева
Тихое общение с разными людьми.
Кроссворд.
Разминка для мозгов.
Круглосуточное бюро общения по разным вопросам)
Развлекательный сервис, чтобы когда нет желания что либо делать скоротать время .
разговор с самим с собой с подачи мира
Посмеяться.
Анна Юрьевна