Психология

Почему в жизни всё оказалось не так как в романтических фильмах?(( Я про отношения м и ж)

kyzaxmetova-92
Романтические фильмы рассчитаны на женскую аудиторию, поэтому и сценарии пишутся для них) Кино - это же коммерция.
И они снимаются явно не для ролевой модели поведения)
Юлия Волкова
Лучший ответ
В фильме всегда всё приукрашено.
В фильмах отношения красивенько нарисованы.
В отличии от реалий...
Аня Каплун
Потому что всегда лучше писать свой фильм)
Мария Лаптева
А вы сами превратили свою жизнь в романтический фильм?
Доброго вечера! Мира и любви!
Наверное потому что у влюблённости пик это заключения брака
В жизни прислугу не все могут себе позволить
Елена Якубова
Потому шо телек зырить меньше нужно. Искусство - это всегда пафос, преувеличение.
Галина Попкова
Ежели показывать бытовуха в кино, кто его смотреть будет? На то оно и кино, чтобы показывать страсти)
Ядвига Стефан
Если бы в романтических фильмах все было как в жизни, они бы стопудов не окупались :)))
Ир
Ирина
Потому-что кто-то оказался дурой и заразой)
Да, к сожалению в фильмах показывают лишь начало отношений. Но не показывают жизнь после брака. Не показывают как справляться с трудностями , как сохранять отношения и какие нужно прилагать усилия для этого.
Поэтому, очень много людей вступают в отношения с огромными ожиданиями и неподготовленными и испытывают огромное разочарование.
В отличие от этого, Библия (книга которую Бог подарил нам как источник мудрости и инструкцию в жизни) предупреждает:
«Однако у таких людей (кто вступает в брак) появятся новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28)
Но при этом даёт множество советов как всё-таки сделать семейную жизнь счастливой)