Не только аватаркой.
Мы здесь за советами, спрашиванием вопросов, ответами.
И, разумеется, получением статусов, баллов и КПД в копилочку
Психология
Хуже! Мы скрываем свой фотки. Но иногда..... нет.
Мы здесь просто фотки на аватарке?
Кто как воспринимает.
За каждой фоткой человек
Кто как себя ощущает и кто как себя представляет...
Отнюдь! Мы - личности, вызывающие разнообразное восприятие...
Мы здесь не просто!)...
Столько добрыx ответов - достойныx ЛО, но автор выбрал совсем другой,
но это его право)
Или рисунки...с душой.
Гораздо больше, к тому же никаких фоток часто нет, есть некий символ человека. Возможно как это не странно, проявляется душа, по этому так порой, тяжело,в жизни не получается так узнать человека.
Добрый вечер )
Елена Николаева
тыж периодически себя ставишь Ноан
Наталья Черных
периодически, к тому же фотки старые, прошло почти 10 лет.
Наталья Черных
Приличный, к тому же иногда человек прожил не 10 лет , а прошел через ад ( в каком то смысле))
Наталья Черных
Значит я мужчина )
НЕТ
здесь болтала обычная, ну я тут только правду всегда рассказываю
Для, кого как)
мы- здесь- ищем свободу
Кто то мимо пройдет..
Кто то остановится, что бы разглядеть..почувствовать нечто большее.
плоды воображения друг друга
Не хотелось бы так думать или считать, а если это так, то это просто смешно, хотя бывает такое ощущение, что не понимаешь, с кем здесь вообще говоришь, иногда и хочется отсюда уже уйти. И тем не менее, есть ещё здесь нормальные.)
Нет.
Мы люди и за каждым судьба.
Здесь классные живые люди за ними, об этом не стоит забывать)
в основном
не только - ещё наши ответы на вопросы
Мы личности
Некоторые здесь просто люди с открытой душой
увы и да и нет

если уважению в детстве не научили, то да
Нет, вы можете загрузить любое изображение для использования в качестве аватарки - лицо, животное, изображение другого персона или рисунка и т. д. д. Вам необходимо просто отметить галочку в профиле и загрузить изображение с компьютера.
to be or not to be?
для детей, мы говорящие странички. для взрослых, мы здесь настоящие личности. без масок