Психология

Что может сделать женщина, что-бы мужчина поверил в её любовь к себе ? Психологически.

Шутить, конечно, не возбраняется, но хотелось-бы и серьёзных ответов тоже )
ЛО поставлю только серьёзному ответу.
Al
Alexandrtishkov
ЛО не нужен.
Слушать мужчину. Сопережевать мужчине. Разделять его интересы (хотя бы частично). Понимать, что от него зависит ее жизнь и комфорт. Принимать его таким, как он есть и не пытаться изменить его (по мелочам - можно). Жить с ним одной жизнью.
Редко так бывает.
PS Не злоупотреблять алкоголем.
Gunca Jorayewa
Лучший ответ
Она не может сказать у нее на устах печать смерти. Может быть, когда оживет скажет
Ольга Смычник
Alexandrtishkov ой, чернуха ! (( Грустно ...
любовь доказывать не требуется
Юля Павлова
Женщина, может делать, что угодно, водить мужчину за нос, обещать секс и постель до гроба, а мужчина будет верить в её любовь, до тех пор, пока мужчина не раскроет свои глаза.
Талла Данчева
Это не обязанность, а чувства, которые не выразить словами
Katerina Volk
Alexandrtishkov так я и спросил : "может" , а не "должна"
Понять, что движет Женщиной - Расчёт или Искренние Чувства к Мужчине - всегда не просто: Эмоции и Чувства можно изобразить настолько правдоподобно, что сложно будет Их отличить от истинных порывов Сердца.
Как бы ни повела себя Женщина в самых различных ситуациях, чтобы ни говорила и ни делала - сказать однозначно почти невозможно, что же на самом деле Ею движет.
Мужчина решится поверить в Её к нему Отношение, в серьёзность Намерений тогда, когда в Его понимании будет достигнут порог проверок в Её желании быть рядом с Ним...
Хотя и здесь со стороны Женщины может иметь место задуманный Расчёт, расставленный как Капкан, в который угодит Мужчина, решившийся Ей поверить и прекратить проверки...
Но это уже - детали, а ключевыми являются два момента: преодоление недоверия у Мужчины и способы убеждения у Женщины...
Но если Мужчина будет обладать достаточной Проницательностью, то Он и без проверок отличит Искренность Её Чувств от Игры умелой актрисы...
К слову - из истории: у графа Де Бюсси было мнение, что глаза искренне и самозабвенно любящей Женщины - всегда затуманены Слезами...
Марина Тренина
Хз, может патроны подавать, когда против него будет весь Мир.
Да ни чего в принципе не может, пока мужчина её не полюбит Сам.
Татьяна ***
Быть предельно искренней в своих чувствах.
Татьяна *** это как?
Зауреш Ахметова От всей своей души доказывать своим поведением свою любовь.
Зауреш Ахметова Это бывает у глупых женщин.У умных любящих этого не бывает.