Психология
У вас есть кого обвинить в вашем детстве? И вот с этого то и пошли все ваши проблемы на всю жизнь)
В обвинениях без понимания причин нет никакой пользы, кроме как зависнуть в роли "жертвы" и сетовать на несправедливую судьбу. А когда разбираемся в причинах, глубоко, то понимаем, что вряд ли они могли поступить по-другому. У всех были причины поступить так, как они поступили.
слишком хорошее было и беззаботное ...поэтому и трудности с трудом переношу ( не умею с ними бороться ) ..но никого не виню ..всем благодарна и по сей день )
вот именно такого нет, несмотря на все теории об этом; наоборот, всем,что имею,обязана детству и тем,кто был в нем главным путеводителем
Нет проблем и было счастливое детство))
Кто бы там не был, но именно оно сделало меня.
нет. в своих действиях не опираюсь на окружающих поэтому обвинять некого.
Ни в коем случае, у меня было отпадное детство, просто суперское!!!
Известно, что если родители разочаровали ребёнка раньше, чем он мог это вынести - срабатывает примитивная защита -ЧРЕЗМЕРНАЯ ИДЕАЛИЗАЦИЯ.
Если покопаться в идеальном детстве - всегда найдёшь травму, а иначе как развиваться человеку.
В этом мире нет ничего идеального!
вся проблема в обществе деградированном
Жизнь никогда не была лёгкой.Ненормальный человек всегда на что-то и на кого-то сваливает свои проблемы. А все беды нормальный переступает и живёт дальше.
СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!))) И ПАВШИМ И СРАЖАВШИМСЯ ЗА НАШУ РОДИНУ!

Валентина Подставина
А орете капсом зачем? Боитесь ваш ответ не заметят?
Мать, кого ж ещё.
Точнее так - она замалчивала насилие. Потому что слабая, жалкая и сама травмирована
У меня было чудесное детство. Да и вообще не больно разумно искать во вне
Детство было плохим