Психология

А откуда берется предвзятое отношение к человеку?? вот у вас откуда??))

Алия Хальфина
У меня изначально нет подобного, но есть люди, отталкивающие (энергетика такая или ещё что - то) или в процессе общения, пустословие не переношу.
Анна Мартыненко
Лучший ответ
учусь быть суб"ективной -
с идиотами плоxо получается...
но уже лучше получается)
Что то во внешнем виде очень не нравится (причёска ассиметричная или юбка с бахромой внизу) и хоть убей меня,лезут дурные мысли и всё тут.
очевидно же..
если вы видите одноногого, то вправе предполагать его хромоту))
Айгуль Калымова одноногий прыгает)
из опыта своего общения с человеками
Олька Бряндина
Задумайтесь самой, а каким оно должно быть, когда почти в каждом пороноролике на курортах за рубежом самым красивым дамам вынимают наружу прямую кишку.
Мне не нравится его жизненная позиция...)
у меня ...................только из симпатий
А*
Алёна ******
Тут дело, как правило, в стереотипах.
Каждый человек, это отдельная неповторимая Вселенная и предвзято относиться я никак не могу. Я реагирую, когда эта сущность вторгается в мое личное пространство.
Та Самая)) )))))
Как верующий человек стараюсь ко всем людям относиться без предвзятости.
Ведь Сам Бог не делит людей на категории . В Библии написано: «Тогда Пётр обратился к ним:
«Сейчас я действительно понимаю, что Бог беспристрастен,
35 и во всяком народе те, кто боятся Его и поступают праведно, — угодны Ему»( Деяние10:34,35)
Стараюсь, чтоб этого не было, но если вижу, что незнакомец на улице сморкается, харкает другим под ноги или испражняется, то всяко не могу записать его заочно в хорошие
Olga Novikova
Из беглого ознакомления с его биографией и первой встречи. Далее уже оценка постепенно становится более объективной.
Глядя на других, не думаем, как сильно можем быть похожими на самого себя и немного на того, кто находится рядом.
Mihaela Botnari