Психология

Неужели вы верите,что мне интересно то,что я спрашиваю?

Нет, конечно. Мы тут все флудим понемногу.
Ольга Данцева
Лучший ответ
Я тоже задаю вопросы, на которые мне не интересно что отвечают, я даже не слушаю ответов и не вникаю в суть. Спрашиваю просто для того, что бы поддерживать отношения с человеком. Только он об этом не должен догадываться. ))
Не верю
Но знаю что на ваши задаваемые вопрсыВы уже имеете свои ответы.
Но вам просто интересно узнать мнение всетаки от других.
И зайдя сюда, вы оказываете свою слабость в знании.
Здравомыслящий даже в отхлдах находит полезное.
А человеческая душа-это глина изкоторой можно вылепить что угодно.
Вам не достает ваятеля.
Nadin Blond
Ты еще не осознала вопрос, который тебя волнует. )))
Что то Вас заставляет задуматься и зайти в "ответы" и посммотреть что твориться здесь, может Вы от чего устали или одиноки?
Но если Вы здесь, значит это Вам нужно!
Понятно, что у тебя уже есть какие то свои ответы, ты хочешь знать, что думают остальные
А мне интнресно отвечать на вопросы, нежели их задавать. Потом, сколько людей, столько и мнений и ответы могут быть разные. Интересно...
Как???? Разве не ИНТРЕС проявляет вопросы!!! ?
Вы же читаете ВСЕ эти ОТВЕТЫ!! ! (признайтесь, ВАМ же все-таки интересно:)))))
да! а иначе, зачем вы сейчас читаете мой ответ?: )
Доброго дня!