Психология

Что вы делаете для того, что бы помочь тем, кому трудно в жизни?

Катя Криденер
"Втираюсь в доверие" к старым бабушкам, травлю их, перед тем как отравить подсовываю им дарственные на их квартиры... Соскучившиеся по добрым словам пенсионерки без слов ставят подписи на бумаге...
_______ Если серьёзно _ то ничего никому не делаю. Мне никто не помогает, я отвечаю "взаимностью" людям...
Эльвира Очур
Лучший ответ
В трудный момент стараюсь быть рядом и поддержать.
Оля Волкова
помогаю только животным ...люди сами пусть себе помогают ..но если родные попросят помогу само собой
Елена Я
Перевожу бабушек через дорогу)
Помогаю только животным.
Люди - сами кузнецы своего Щастья. Или неЩастья...
Девочке же помог--нищих кормил.
Valentina Orekhova
Говорю с ними и слушаю. Часто это го уже не мало.
Раушан Омирова
Если могу - помогаю. Как естественное дело.
Даю шанс всё изменить через работу над собой по изменению самих себя.
Кому лень и не интересно, значит желают прозибать дальше и кроме как что бы их пожалели ничего не хотят..
!...залихан ...!
обратился в социальную службу с указанием на то что по улицам ходит бабушка и может замерзнуть.. чтоб занялись ею.. хотел сам ей купить одежду но она плюётся и не совсем вменяема.. позвонил в социальную службу обяъяснил а вответ что знают но у неё есть дом.. типа не хотят ей помочь.. спрашивается а нахрена вы нужны если человек не в себе и вы ему пмочь даже не можете

а люди какие свиньи, вот так позвонил в социальный приют. объяснил, дак мне сказали что таких Россиян брошенных и обманутых родственникми много и они бомжуют.. то есть у нас государство помогает становиться гражднам бомжами через суд и никто не проверяет что у людей отнимают жильё недобросовестные родственники.. суду вообще насрать на людей .. ибо через суд их делают невменяемыми и упаковывают либо на кладбище либо в на улицу..вот в таком мы обществе живем
Марина Чирва