Психология

У нас все чаще и чаще теплая осень и какая-то непонятная весна..А у вас что с климатом?)

У меня розы колосятся в третью волну и высаженный весной какой-то заполошный цветок в каш по распустился... Я не против)
Всего Добьюсь Сама!
Лучший ответ
я заметила что в этом году у нас поздняя осень ..и теплее чем обычно и вот еще что - обычно в начале сентября много уже желтизны на деревьях было ..а тут почти все еще зеленые были на начало месяца ...
В горах было пасмурно сегодня, но на море - можно раздеться, устроив заплыв за буйки...)
Ирина Ситникова Дорогая, а где это?)
Такая же фигня. Лето начинается в середине июня, осень начинается во второй половине сентября. Сегодня, 16.09.23 г днем + 22, я в футболке гулял на улице, где это видано, вообще?? Снег который год ложится только в середине декабря. Бред какой то
А с нас очень тёплое начало сентября, и тут вдруг резко довольно холодно для тутошних широт. Я прям негодую, честное слово - надеялся на более тёплый сентябрь. И весна была долгая и холодная.
Довели страну, блин.
мы пять месяцев в год подыхаем от жары
в душных, раскалённых кирпичных коробках

остальные семь месяцев я содрогаюсь от ужаса, вспоминая

мы забыли, что такое мороз и снег,
зимой я хожу в футболке и в холодном коротком пальто,
и мне не холодно ни в каком месте

у меня нет домашнего свитера или кофты,
потому что они мне не нужны,
в комнате или тепло, или жарко
Rosa Latypova
Стабильно. Арктика.
J. B
то же самое
Шира Галиева