Психология

Какой фильм вам запомнился из последних? Прямо перевернул сознание

Начни с себя, что ты все спрашиваешь, "гневный смайлик"..напиши "вот мне перевернул сознание такой то фильм.." )
..трилогию Назад в будущее, не устану смотреть никогда :)
Татьяна Шершнева
Лучший ответ
Людмила Зубревич я не хочу тут рекламу делать))
Давно последние фильмы даже немного не задевали.
Скрежет метала там молочница был он выполнял задание
По игре на компе
Из последних никакой. А сильное впечатление - от фильма "Моя левая нога"
К чему так утрировать когда на небе звёзды и мороз по ночам.
Таких давно не смотрела если честно.Всё не то, хотя я много смотрю всякого..))

Даже задумалась над тем, какой мог бы перевернуть.Наверное никакой, а вот некоторые заставляют призадуматься о многом.
Людмила Зубревич вот именно Ленусь)) согласна!)
Надо вспомнить что я смотрел!!! Этот фильм запомнился ..смешной...в этом фильме я слово пенис и член насчитал 40 раз.
Короче смысл фильма такой ...хозяин бросил свою собаку и отвёз в другой город и пёсик решил наказать своего хозяина.. найти его и откусить ему член.
Ну, не перевернул...?
Но мне понравилось как французы свою же комедию « Игрушка « пересняли)
Zara ___
Остров проклятых, любимый фильм
Ольга Валикова
Людмила Зубревич согласна! фильм грандиознаый
Облачный атлас - одно из лучшего, охотники за разумом - в числе любимых, хоть и старое
Перевернул нет, у меня такого не бывает, но в память врезался "Тебе и огню", польский)
Снят с точки зрения режиссуры, актёрской игры максимально бездарно, но это простительно - снимали студенты без бюджета. Хотя задумка понравилась)
нет таких фильмов
Хостел
Светлана Шипигузова Там ничего такого нет... да и вторая часть интересней... по моему мнению
"Не смотрите наверх". Звездный состав и сатира, достойная нашего Задорнова. Хоть и американцы снимали)