Психология

какой фильм вам запомнился и почему

Вообще, интересных фильмов очень много, но всех больше понравились:" Бойцовский клуб", "Кто я", "Все самое лучшее", "Двойник", "Куб", "Экзамен", "Философы"
Такие интригующие фильмы-головоломки, заставляющие подумать
Индира Шиликбаева
Лучший ответ
любимый .и не один. потому что нравится
Sanya Whyber
Солярис. КЛАССНЫЙ!!!
Анна Анна
Мне многие фильмы нравятся
один из них
Бандтинский Петербург
1 я серия
https://www.youtube.com/watch?v=1EUz5_V5two
`dinara †
Открытое море. очень впечатлил
еще одна из рода Болейн - посмотрела недавно, вот это ужас, какой ужасно трагичный фильм
я синемаманка.

но пересмотрела бы "Стражи Вселенной" Марвел, с Енотом и Грудом. (в смысле на большом экране бы второй раз, *Галактики ).

почему не делают 2-ю серию? ((
Револьвер, понравился, нужно хорошенько подумать что происходит ибо идёт обман.
Елена Шумилова
матрица : скоро будет в реальности
мелодия на 2 голоса. понравились артисты
Елена Войнова
"Географ глобус пропил", "Константин", "Покровские ворота", "Полицейский с Рублёвки" и вдогон "Мажор"- похож, но не так что бы... запомнились тем, какие эмоции я испытывала на тот момент.
Я - легенда http://kinovpoiske.ru/detectivy/strelba/info40125.html показывает ту ситуацию, что многие жизни людей унесла страшная эпидемия вируса, а другие стали вампирами, которые легко могут заразить обычного, здорового человека. Фильм меня научил тому, что надо быть беспристрастным и независимым от технологий, от тех же игр и т. п. Спокойно жить и искать только лучшие вещи, которые помогают людям, а не приводят к деградации!
"Прогулка" 2003, я так люблю этот фильм ♥ Он напоминает мне о временах, когда я первый раз смотрела его ночью по телевизору в 2003 или 2004 году. Все было совсем другое, другая жизнь, другой мир; в этом фильме Санкт-Петербург ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Я его смотрела уже миллионы раз, но так же люблю. Это фильм для моей души ♥
Запомнилось много, из последних, что посмотрел - 99 франков. Циничный и честный, не показывает красивых сказок.
Хатико, душу затронул
Поймай меня если сможешь. Интересный сюжет. Дикаприо
Бункер. Неожиданная развязка
Тревожный вызов. Чувствуешь себя в напряжении весь фильм
Bahar Bahar
Много. Из-за особенности мозга человека.
Olia Dmitrieva
Дюнкерк (2017) очень классный военный фильм, нашел его, вот тут http://kinogo-film.online/1484-dyunkerk-2017.html все снято четко и красочно, всем советую глянуть!))
Очень запомнилась короткометражка "Строгий выговор" . Потому что смотрится на одном дыхании и есть над чем подумать . Кто хочет посмотреть действительно умный поучительный, и не затянутый фильм, вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
Запомнился военный фильм Дюнкерк от Нолана - https://kinogo-hd.ws/filmy-2017/429-dyunkerk-2017.html Игра актеров, постановка сцены и спецэффекты на высшем уровне. Эх, умеют же братья Ноланы снимать достойное кино. Чего стоит один Интерстеллар, ставший настоящим шедевром.
Munara Moldakunova