Психология
Я боюсь и не понимаю людей... а вы ?
Мне невдомек: они и вправду живут своей мещанской средой и больше ничего не замечают. Либо же они мастера притворства, гении мистификации. Они специально создают легенды, обрастают обывательским бытом, чтобы мы думали, что они такие вот муравьишки в муравейнике. Но под покровом ночи, тайно, они собираются в секретных местах и передают друг другу тайны поколений, мистические символы, алхимические знания. Они управляют миром и знают все. Это инопланетяне, трансформеры, которые приняли облики простых смертных. Или они правда живут жратвой, трахом и телевизором ? Я их боюсь. Я боюсь с ними общаться и разговаривать. Мне кажется, они смеются надо мной, потому как знают больше меня обо всем. Они все знают про Вселенную, знают кто мы и что булдет после смерти. Но носят маски мещан, чтобы запудрить мне мозги.
не как не отпускает?) ) попей чайку покушай что нить... быстрее отпустит)))
Ты просто не умеешь их готовить... .
>^.^<
Андрей, хотя я и не являюсь столь уж большим поклонником Михаила Веллера но всё же: Приключения майора Звягина. Глава: Ещё не эпилог. Вечные вопросы. Впрочем воля Ваша - читать или не читать.
Екатерина Гуляева
А от того, что часто я понимаю людей - жизнь ещё печальнее бывает порой.
Это муравьи
Они мертвы внутри
Не нужно бояться
можно просто их незамечать
зачем они тебе?
Они мертвы внутри
Не нужно бояться
можно просто их незамечать
зачем они тебе?
Андрюша! Расслабься! Многие так и живут, не приходя в сознание. Не бойся, тебя никто не обидет.
Андрей, у Вас паранойа (ток не обижайтесь) ,а я социопатичная натура! яне думаю что они все знают, вот если я включаю 1 канал-там так мозги полощут! государство старается всех унифицировать, чтобы у него меньше гемора было!
нам государство сейчас прмывает мозги сильнее чем в советское время (я хыть в нем не жила, но подозреваю это)
россия никогда сможет создать хорошее государство, тк каждый приходящий к власти все рушит, вместо того чтобы провести ремонт,
они живут трахом и травкой и их это не калышит, ведь так легче, они смеются и над себе подобными
Nigora Hujaeva
и у кого из нас паранойя после вышенаписанного?
- Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представлю, слушая мою музыку, что ж, увы… (Курт Кобейн)
забей