В моём случае да.
Но временная помощь может поступать от других людей.
... и милосердие иногда стучится в их сердца (Воланд).
Психология
В этом мире можно положиться только на одного человека - это на самого себя?
Может, у кого-то есть кто-то надёжнее, чем сам для себя человек...
Уверяю что вам станет легче если вы примите ещё одного к себя в сердце человека--Иисуса!
Можно и на другого . Но очень аккуратно
Да, так и есть.
Нет. Друзья бывает выручают.
К сожалению. даже на него не всегда и не всем можно положиться
Естественно, на самого себя и себя только обвинять во всём. Разберешься в себе и поймёшь остальной мир.
Человек не надёжен. Положиться можно разве что только на Господа Бога Всевышнего и Совершенного.
Хочешь сделать хорошо-сделай это сам
Деньги главное в жизни, их даже в руках держать приятно греют Душу
Смотря в чём.
всегда положиться и ложится над и под надёжным альфа-мэном, суперменом, и двинет жизнь как по маслу, только из альфамена гонилу не делать, "это купи, то купи, туда на отдых отвези", и так далее, альфамэны тоже люди живые с душой, но однако именно альфамэны внутренне духом сильны и рассудительны чаще всего, не склонны допускать к себе унизительного и потребительского отношений.., альфамэны именно такие, а все остальные далее по списку бывают очень разные, на горбу таких и любят, стараются некоторые современные дивы кататься, особенно на горбах влюблённых баборабов мягко говоря..