Психология
Психологически… почему так иногда хочется съесть какую нибудь гадость?) Хот дог, например) Не знаю, какие ещё гадости=>
… у вас любимые?)
Иногда хочется беляш купить, но денег не хватает. Коплю)
Светлана Шалашова
Да, мне тоже пирожки подлые покоя не дают :)
Гульнур Турдыкулова
Я не против. Номер карты писать?)
Иногда позволяю себе какую-нибудь копчёность.
Значит, организму это надо. Ешьте!
Есть у меня неполезности, что в радость.

Эх вы..неужто вам не нравятся драники и тюря по деревенски..холодец заливное
Наталья Крупенникова
Нравятся,, Драники,, холодец долго варить,, а тбоя это хлеб с молоком ? У нас так называлось
Не знаю,, меня тут как то прям так прижало в душе, что думала сдохну от недостатка радости,,, есть такой магазин. Ермолино,, там всякие полуфабрикаты,, и вот захотелось мне этих дешманских пельменей, типа говяжьи, типа элитные,, типа стоят около трехсот рублей,, сын пошел и купил,, и я наварила и поела,, как видите, не сдохла ни с горя, ни с радости, ни с пельменей
Ну я так думаю, что я тут живу, мой организм без канцерогенов уже давно не работает , может это для смазки внутри потребовалось? Как знать
Для вас ведь гадости, это что едят европейцы и американцы, а они едят много чего еще.
Ясмина Казанкапова
Жрут каку всякую
Как много вкусной гадости...Эх! Чипсы, сухарики, сырки псевдо-творожные и др.
Глютамат натрия
В ресторанной кухне питаюсь часто, но недавно с удовольствием, на голодняк съел карт.пюре быстрого приготовления.
Могу разок укусить шаурму, а вообще терпеть её не могу, всё намешано как для поросят)))
не едим такое, уху сделали из Пелегаса вкусно
Екатерина Мифтахова
Пиленгас не очень хорошая рыба… если не сказать больше)) Вот если бы из осетра или стерляди))
мне бы хотелось съесть чебуреков, штуки 3 и запивая это всё Балтикой девяткой... только ничего этого не осталось...
есть в Индии поговорка - Бог придумал пищу, а Сатана поваров....
Это да, бывает, так и тянет порой на чипсы, гадость, конечно.