Психология
Могут ли люди,любить как лебеди?
Любить могут все...но понимают любовь - избранные.
конечно,только не всем дано
"Каждому - своё!"
Вы имеете в виду верность? Няня до последнего вздоха ждала своего мужа, пропал без вести,в ВОВ. Одна подняла дочь. А каке хорошие мужчины к ней сватались. Всем отказала.
Ум не может любить)
Думаю что нет..
Если долго рядом, очень долго ..может быть жить вместе будут но у каждого случаются увлечения.кем то.на стороне.
Это дано для понимания- какой человек нужен в дальнейшем.
да, если применяют праведные библейские нормы
Нет, но исключения должны быть..
Раком щуку
так то тупой вапрос милый саберися
Если бы у лебедей (как и др. животных) было бы эго, которое бесконечно ищет "как лучше" и как проще и все остальное.. то.. думаю понятно.
Сравнивать людей с животными вообще странное занятие. Там просто генетика видов+инстинкты.
У нас к этому + эго-обособленность, желания получать. чего нет и не может быть у других элементов природы.
Если ктото вспомнит про пресловутую "душу", которая типа есть у человеков - так вот Она есть у Вселенной. Она Сознательная Ткань вселенной. Она творит Бытие в котором мы с вами и с животной природой как то барахтаемся.. Животный мир Не отделяя себя от Целого (от Души другими словами) а мы омраченные или обремененные эго-м - обособлены... типа "личности" ))
Да ! Если не вырывать им крылья!
Нет.