Психология

Какие ассоциации у Вас возникают при взгляде на эту картинку? Кто она?

Nastya Ostakhova
Какая красивая и совершенно натуральная! Настоящая русская красавица!...
Ирина Кубрина
Лучший ответ
Участница ансамбля "Берёзка".
Польская панночка
тётка в макияже конца 20 века.
в старину так не красились.
Айшолпан Сарбасова я о том же одновременно с Вами...
Самая Счастливая тогда щёки свёклой натирали. натуральная красота была)))
Слишком много тяжелых украшений .
Юлия Ша
Просто модель, рекламирующая украшения
Маша Супрунова
реконструкция образа женщины из старого славянского могильника
Елена Важенина
это не живопись, а срисованная фотография,
возможно, РАЗрисованная
Иван Васильевич меняет профессию. Марфа кажется)
Людмила Мила
Из прошлого.
Девушка... с петушком на палочке)
К.
Ксения .
Nastya Ostakhova умничка)))
Не совсем соотносятся украшения и облик девушки - как будто из разных времён...
какая-то иришка..бред на счет славянки это больше помесь славян с германцами как это распространено на северозападе и в центре россии например..не чистая германка конечно чистые более квадратные имеют ровные брови белобрысые и обычно не очень красивые особенно на фоне славянок хотя это на любителя наверное..это если объективно и без привязи к западному или восточному футбольному клубу так сказать ) вот относительно чистые ну или хотя бы заметные скандинавские черты хотя я лично не считаю скандинавов теми же германцами что и немцы австрийцы швейцары нидерландцы фландрийцы итд
Елена Catch
Вероника Кундеренко И при чем здесь Ilva?
Красавица
Это девушка из древней руси. Таких много фотографий и картинок. Может это ещё со времён Ивана Грозного?

Камила Абраева
Иришка Пирогова
Елена Тищенко
Мой лечащий доктор
Польская принцесса
Василиса премудрая и прекрасная... но не в моём вкусе... )))
Алиса Бедарева
Славянка..
красивая..
Боярышня. Только не та, что пьет боярышник. А та, которая дочка боярина.
Настик !!!
Рисунок в стиле folk art – милая девушка в каких-то интересных национальных украшениях на милой головке.
Славянка как минимум.
Любительница задавать пустые вопросы и ни о чем.
национализм
Из русской сказки