Психология
Ночное приключение,,, о чём подумалось?
Ну, например, мы с моим другом-однокурсником в кромешной южной ночной мгле без звёзд СЛУЧАЙНО влезли в болото, где водятся аллигаторы, решили сократить дорогу, два дурака.
Rusu Kristina
Как выжили только?!
О троллинге на Ответах
ахахахах
Ночное рандеву)
Песню вспомнила
Ирина Петровна Дудникова
прилипчивая песня)) я уже напеваю))
Когда не успел на последнюю электричку.
Сон, но лучше спать без них)
Понос среди ночи! )
Это когда в жену демон вселился и она с хрюканьем и смехом зловещим насилует мужа всю ночь. А на утро он седой.
поломка на трассе (где сотовой связи нет) или какая-то дичь из-за чьей-то пьянки в городе.
нафик нафик
Вспомнились мои поездки на передней раме велосипеда по ночным улицам после хорошего ливня)
Вот тогда я и узнала от своего попутчика , что лужи блестят!))
опписалась)
Пытаться залезть в ванную
когда я напился и позвонил двоюродному брату в 2 часа ночи с вопросом разменяет ли он мне деньги хотя я еду в другую сторону
как то в лесу пришлось заночевать.. Вот.. в кустах кое как шалаш сделал.. а потом всю ночь в обнимку с туристическим топором сидел трясся.. потому что в темноте вокруг кругами какой то зверь ходил и ветки ломал.. А к утру ушел.. Но страху я натерпелся....
и раз уж на то пошло, то вот вам - русская народная сказка ( не для детей )
Лихо одноглазое
Однажды простому русскому кузнецу захотелось увидеть лихо. Настолько хорошо и спокойно ему жилось, что пошёл он это лихо искать лично. По дороге встретил портного. Оказалось, что портной тоже лиха никогда не видел. Пошли они вместе. Ближе к ночи заплутали в густой чаще. Вдруг увидели избушку, в которой горел свет. Зашли, и дверь за ними захлопнулась. Вышла высокая старуха, худощавая и жутко уродливая, с одним глазом. Вот оно — лихо. Схватила портного, зарубила его топором и кинула в печь. Отужинав несчастным, она начала разглядывать кузнеца. Мужик смекнул, что спасаться ему надо, и предложил старухе выковать ей второй глаз. Для верности привязал её к стулу, чтобы во время работы старуха не дёргалась. После того, как всё было готово, а лихо привязана, кузнец взял шило и приставил его к здоровому глазу, после чего размахнулся и ударил молотом. Старуха взвизгнула, порвала верёвки, но мужик уже выбежал из избы.
Бежал мужик долго, вдруг увидел торчащий в пне красивый топор с золотой рукояткой. Захотел он его взять себе, схватился, а отпустить не может. Из чащи начали доноситься звуки приближающегося лиха, вот оно уже и на поляне появилось. Достал кузнец из кармана ножик и отрезал себе руку. В деревне потом всем рассказывал, что у него лихо руку отняло, а товарища его и вовсе съело.
Лихо одноглазое