Не лучше ли не витать в облаках, мечтая о невозможном?
Вряд ли может стать жизнь сущим раем,коль скоро мы сами
далеко не ангелы? Если б каждый из нас принял как данность
это золотое правило:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Психология
Что бы жизнь была раем, к чему нужно стремиться? Я о психологическом..
вноси своим присутствием в мир добро....
Делать добрые дела и беречь свою бессмертную Душу!)
К добрым отношениям с людьми, всех ко всем. Путь к раю указан давно, но до сих пор не понят: "Возлюби ближнего как себя", ибо "любовь" люди понимают в противоположном смысле: вместо заботы о других, заботятся о том, как усладить себя, используя других, кого якобы любят.
Жить в ладу с собой...не пытаться достать звёзды...они и так нам светят)
Доброго)

Маша Морозова
Доброго).
Нужно стремиться понравиться Всевышнему Богу
Раем в любом случае она не будет... для серьезного человека, конечно. Но облегчить участь можно... мысль материальна -- о чем думаешь, то и придет
Маша Морозова
Правы...да.
К Богу, "пред лицем его жить". Насколько это возможно.
Дом деревянный
Русская печка)
К сараю надо Раю
Как начнут мне тут про Рай
Вспомню Раю и сарай.
Dernière Danse (жору съели журавли А вот Вас так не смогли?
Как начнут мне тут про Рай
Вспомню Раю и сарай.
Жизнь райская была, коль была бы ты одна, если здесь ещё и муж, видно он объелся груш)
Маша Морозова
Улыбнулась)
к чему ни стремись, жизнь - страдание
Все ответы внутри но некоторые не хотят этого понимать постоянно что то спрашивая
Анюточка Драгунова
Но все вопросы наружу а не во внутрь делают ещё более хуже и больней создавая постороний шум за которым сознанию и надсознанию ничего не слышно , но они зомби и этого сами не поймут , считая что это личное оскорбление
Доброе утро) А вот.. мне хочется услышать, что ты думаешь))
Маша Морозова
Доброе утро, Солнышко!
Жить по совести, стремиться жить так что бы не было тяжело на душе, стыдно за свои поступки перед собой другими, Богом.
Обходить подводные камушки.
Гармония.
Обходить подводные камушки.
Гармония.