Психология

Зачем женщине мужчина,если она «все сама»?

если все сама ..то и правда незачем
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Если мужчины общие , то луче уж женщина сама ))) будет выбирать себе мужчину
Хм... Все не получится))) а как же добытчик, а как же удовольствие от близости...)) а с кем поворчать то тогда)))
Екатерина Бабичева Они не хотят быть добычтками
Сугубо теоретически! Разозлившись...
Костина Римма
Для переноски тяжестей, как кошелёк...
Ann White
Екатерина Бабичева Для этого есть машина такси и грузчики
Ann White Там нужно денюшки платить! Бесплатно такси не повезёт)
Екатерина Бабичева Так мы возвращаемся к тому что мужчина либо добытчик ли зачем он
Ann White А мы возвращаемся к тому, что она может «все сама»
Екатерина Бабичева А что она сама не может?Ну вот скажи,Юр
Ann White Может, но не хочет свои ресурсы тратить. Известно, что женщина - потребитель...
Екатерина Бабичева Но если ты так относишься,то тебе женщина не зачем
Ann White Это не я придумал. Давно известно, что женщина -потребитель, мужчина - производитель
Для взаимодействия энергий) инь+янь=энергия ци)
Психопатический склад личности, более присущий глупцам, заставляет искать массу свидетелей своих успехов.
Нина Ермолаева
Пытаюсь найти ответ, в том числе и на этом ресурсе уже не первый десяток лет.
Многовековой патриархальный гипноз ни слабо усрал мозги женской половине - что якобы мужчина нужен в принципе, априори. Лишая возможности выбирать женщине самой - нужен мужчина или нет в её личной индивидуальной жизни.
Если нет желания иметь детей - что так же, не является априори - и на самом деле выбор есть, тогда в принципе.. только если найти приятного для обнимашек, что б массаж пяточек делал.
Яна Басун
Элементарно. У вас же 2 руки. Хотя и одной достаточно. Просто двумя можно аплодировать, а не только хлопать по креслу! И у вас 2 глаза, один смещен в голубой спектр, другой в жёлтый и возникает объёмное зрение. Хотя и 1 глаза достаточно. Мужчина и женщина разные во всем: физиологии, психологии, душевно.
Взаимодействие м и ж , если оно правильное, то гораздо более продуктивное, чем по одиночке.
Ну и вырастить детей конечно же.
Нафиг не нужен
Наталья Мурка
а зачем мужчине женщина, если она всё сама?)