Вспомнила, как не так давно была в гостях у дочери. Она живёт на четвёртом этаже. После прогулок по островам и полуостровам поднимаешься по винтовой лестнице, и уже на третьем этаже хочется зайти в квартиру)
-Ой, мамрчка, не у тебя одной такое желание! Дети и муж не раз пытались своим ключом открыть дверь соседа снизу!)
Психология
А вы еще не утратили...былую легкость??))
Лишь порывы остались...
давно утрачено..хотя порох ещё есть
Нет... Сам удивляюсь...)
При такой загрузке.. только лëгкость и выручает..))
Лёгкость появляется от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Нет. Могу и в футбол с детьми во дворе погонять, и с друзьями сорваться на какой-нибудь сабантуйчик, и после качественной пьянки утром пойти на работу ))
очень кстати , вот нормы ГТО СССР надо бы вернуть в жизнь , как показатель личного здоровья т.е бег на 1км - 3 мин 23 сек , подтягивание на турнике - 12 раз , отжимание от пола - 20 раз , эту малую толику спортивного режима желательно нести через всю жизнь p.s без ложной скромности в отношении себя ,выполняю "без напряга " ...
Элла Парницкая
молодец...Дима)
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем —
Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот — дышу.
Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу.
Весь бархат мой с его живым миганьем —
Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот — дышу.
Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
И улечу.