Психология

Какие странности людские вы наблюдаете ?

ускоренную культурную деградацию
Ирина Коновалова
Лучший ответ
потому что люди все нелюдями стали..(((ПО большей части америкосы и англо саксы
Антисемиты-погромщики именем еврейского раввина-отступника.
Алина Гуларова
Обычно те кто у власти-Это странные ЛЮди-они ведь потеряли страх
Христиане твердят о прощении и смирении, но убивают тех, кто не признаёт их веру) причём в исступлении, с особой жестокостью
Ирина Гаранина сейчас по моему этим больше озабочены сильные мира сего
кто пытается миром править
"-А где я могу найти кого-нибудь нормального?- спросила Алиса.
-Нигде- ответил Кот,- нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально."("Алиса в стране чудес", Льюис Кэрролл)

Мне очень нравится эта цитата. Ключевыми словами, я думаю, тут являются слова, что все разные и непохожие, и это как раз нормально. Ведь если бы всё было одинаковым, то было бы не интересным. А так каждый человек- уникум, вселенная, поэтому нам так интересно узнавать о других людях. Да, с призмы собственного опыта и понимания, но всё равно непохожесть вызывает сильный интерес.
Ведь и Бог изначально создал все творения в растительном и животном мире разными и абсолютно непохожими друг на друга, забавными и необычными, необыкновенно интересными. И люди так же хоть и созданы по одному образу и подобию, но с отличительными чертами и особенностями, которые присущи только этому конкретному человеку. И это разнообразие и многообразие прекрасно! Ведь и мы сами для кого-то можем казаться странными и непонятными, верно?)