Психология
Как по рассказанному вы понимаете.. что история выдуманная?)
Даже если выглядит все правдоподобно?)
Типа Я такая белая и пушистая, а все - ...

Чёрное Золото
А вот да,есть в этом смысл!))
Если всё так "отполировано", как только в "мыльных операх" бывает...
Человек вообще существо придуманное, странное и бесконечное в своем ощущении, разве он может твердо сказать ,это я и для этого пришел, он эфимерен. Его жизнь бесконечное творчество. Конечно есть такие люди. как фундамент, наверное на них и держится жизнь, но мы все разные и нужны такие как ветер перемен,иначе все станет болотом.
Какая разница? Поняли или не поняли, выдуманные истории или невыдуманные истории?
Нужны доказательства того, что это не так.
Это нужно время.
Приходится ждать, рано или поздно все проясняется и проявляется,
ведь не для того, чтобы
этого не произошло,
долго готовятся к событиям, маскируются, шифруются, врут, вводят в заблуждение Других Людей, хитрят, скрывают правду,
а
рано или поздно всё проявится?
Вот в этом случае станет понятно, что происходит.
ДЕТИ и Родители, Бабушки и Дедушки страдают от этого?
Ну, и зачем это нужно?
Ради денег?
Но ради денег можно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Это нужно время.
ведь не для того, чтобы
этого не произошло,
а
рано или поздно всё проявится?
Ну, и зачем это нужно?
Ради денег?
Истина не имеет возраста, неизменна и существует вне времени.
если выглядит правдоподобно - ложь, а если кажется ложью скорее правда, потому как все люди беды преуменьшают, а победы преувеличивают
Прозрение наступает лишь тогда , когда заканчиваются истории , а жизнь, в ее изначальном естественном проявлении , требует своё...
По виду человека и характеру, сразу видно когда человек врет про свои бизнесы, большие деньги как там где-то тратил, какой у него отец и это заметно да. Я как человек довольно большого достатка, в 80% уверен в финансовой лжи со стороны человека и честно не понимаю какой в этом смысл, мне не тепло, не холодно от того какого финансового достатка человек. А про простую ложь, скорее интуиция подсказывает и недосказанности)