Психология

А много ли сейчас людей со здоровой психикой?

Редкость большая, я сразу замечу в человеке отклонения.. Слава Богу Психически Здоровый
Люба Борецкая
Лучший ответ
То, что многие еще не на учете, это не их заслуга. Это недоработка соответствующей структуры.
Бота Токенова
.................... С относительно здоровой
Нет.
По пальцам хватит пересчитать, откуда они знают что в них заложено, а не найдешь себя то все на психике отражается
Анна Павленко
Не поверишь . Миллиарды сломленных душ . Не могу те просто передать , но ты даж представит не можешь , что происходит в данности.
не знаю.. когда я к примеру называю вещи своими именами то многие обижаются.. но ведь это моя точка зрения а не ваша.. смысл в том что не надо обижаться ибо это не ваше а общественное)))
Мы живём в «очень тяжёлые времена», и это не может не сказываться на психическом здоровье людей (2 Тимофею 3:1). Согласно ВОЗ, каждый восьмой человек страдает от того или иного психического расстройства. В 2020 году из-за пандемии COVID-19 число людей с тревожными расстройствами выросло примерно на 26 процентов, а с клинической депрессией — на 28.

Поэтому важно знать, как заботиться о своем психическом здоровье. Специалисты в этой области для поддержания хорошего психического здоровья советуют спать достаточное количество времени, хорошо питаться, следить за здоровьем, выделять время на отдых и не быть к себе слишком строгим.
Все мы в какой-то степени сумашедшие и глупые как для себя так и для других - у всех разное представление о нормальной жизни и человеке и найти баланса между этим для всех
нельзя.