Психология

Как вы находите ключи к пониманию других людей?

Чаще через речь
Ольга Дуплинская
Ольга Дуплинская
71 653
Лучший ответ
через взаимопонимание - другого пути нет
Zhanel Amanbai
Zhanel Amanbai
73 532
Не ищу, или понимаю, или не понимаю, чаще второе, потому как желание переложить на других очень у многих, но с памятью не у всех хорошо))
ОЕ
Олеся Емцева
72 367
Слушаю душой и сердцем его. Включаю интуицию. Смотрю:Искренний ли человек?
Они пугают тем, что страшно им самим, и приводят в пример тех, кому тайно завидуют.
Alena Katcunova
Alena Katcunova
80 523
Вообще не ищу никаких ключей.
И людей понимать незачем.
Спрашиваю о жизни, о прошлом, если позволяет субординация.
Aлия Бекжанова
Aлия Бекжанова
57 250
знания предмета разговора собеседника показывает его умственные способности..

как например, спрашиваю у чела а почему ты должен идти погибать за мысли и ругань президента и чиновников, ------------ответ поражает умственной отсталостью-----нужно защищать родину и т.д. -спрашиваю от кого? ответов врагов.. Спрашиваю какие у тебя враги вон в Украине-------------ответ поражает своей тупостью, приказы не обсуждаются-возникает вопрос -чел дебил что ли? почему за спор чиновников обязаны убивать друг друга непричастные к спору двух дураков лица? ------и вот тут понимаешь что человек живёт в бессознательном состоянии и не понимает реальности и таких миллионы..

нам сказали идти защищать-но ты что дебил? у тебя нет врагов нигде-----и ты не обязан убивать кого то за мысли президента..

и вот тут понимаешь что перед тобой стоит зомби безголовый..какие ключи к дебилу могут быть?
это моё личное мнение и оценочное суждение