Психология

Вы часто не находите понимания у окружающих?

Стараюсь от непонятливых держаться подальше.
Лилия Будникова
Лучший ответ
понимание или непонимание меня - это проблема (или - счастье) окружающих.
Всегда нахожу, когда хочу его добиться и это осмыслено для меня и них. Я умею излагать доходчиво))
Любовь Жидкова
особенно у студентов на лекциях
Ирина Ирина
А я его и не ищу.
Понимание у всех.... это - игра.... так не бывает... .
Достаточно, если 2-3 близких человека тебя понимают...:))
Sami Sabi
не ищу
Что там у окружающих, найти бы у самой себя понимание: -). Забраться бы как-нибудь в подсознание и узнать, наконец, что там твориться.
Администрация Новороссийки ах как я вас понимаю )))
никогда
Не зацикливаюсь-не поймет, ну и хрен с ним :-)
Важно себя понимать, в первую очередь... Когда находишь понимание у себя, тогда и окружающие очень понимают....)
А)
Аnюtа:))) )))
Раньше когда то давно, я смотрел как на безумцев на тех людей, коим я являюсь сейчас.. . Однако теперь для меня безумны и глупы те кем я был раньше. .
Определенно да. Интересно, слушать и понимать двух напротив друга сидящих ученых.... Осозновая, что если бы это видел кто нибудь он бы не понял о чем они говорят... .
У всего есть свои плюсы в данном, моменте...) )
Довольно часто мудрые люди находят непонимание.... Я себя таковым не считаю.
Однако определенно да, меня часто с трудом понимают, если я пытаюсь что то сократить...) ) До разумного...)) )
Однако дурацкий повод для печали.
Ирина Кустова
редкость.
К сожалению, да. Но это не мешает радоваться жизни))