Жизнь одна! Никому не ведомо когда она у него прервётся, и потому нужно ценить каждый новый день! Я другой жизни не хочу, ценю эту, данную...)))
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой!
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить!
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды.
Вы ведите другие беседы,
Научитесь душой расцветать!
Привыкайте добро замечать,
И ценить то, что жизнью даётся.
И за счастьем бежать не придётся,
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать,
От людей незнакомых и близких.
Ведь у всех, у высоких, и низких,
Есть желание — счастье познать!
Научитесь прощенья просить,
И прощать. Вам судьба улыбнётся!
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть!
© Ирина Самарина-Лабиринт
Психология
А хорошо, что жизнь одна, или вам хочется и другой жизни?
Я бы ещё пару жизней прожила :))
Нет никакой "другой" жизни. Благодарите за то, что есть. Земная жизнь даёт колоссальное количество возможностей! Так почему вы этого не цените?
Хотелось в молодости другой, более человеческой. А теперь не надо никакой. (потому что человеческую создать неспособны)
не могу сказать главное жить до 100 и не болеть
никто не хочет умирать.. сколько природа отмерила столько и должны жить.. вот бы поучить английский язык в среде англоговорящих, мне кажется бы его выучил быстро.. потому что исключая Русский язык и его не слыша сможешь выучить и иностранный.. только поместив себя в иную среду.. это было б очень здорово..
Пропуская через себя на практике человек усваивает лучше чем в теории..и быстрее.. ибо практика идёт напрямую