Психология

а Вы можете извиниться перед человеком от души,искренне?

только если виноват
Ольга-Гермогеновна Гостева
Лучший ответ
Если виновата, то так и делаю, хотя это непросто.
Елена Карпун
Могу, если, есть Причина.
Елена Шалимова
Так и делаю. И вообще все делаю от души. Иначе - чувствую себя очень плохо и неуютно.
Извиняюсь. И делаю это искренне. Даже, когда знаю, что человек не прав по отношению ко мне. Но вижу и понимаю, что не понимает свою неправоту. Стараюсь отпустить ситуацию. Не всегда получается))
Алинчик =**
Без проблем! Если действительно была не права!
Галина Газиева
Стараюсь не огорчать кого либо и не доводить ситуацию до момента, когда мне надо уже
извиняться.
В то же время ооочень просто могу просить извинения за кого либо, даже если этот человек
не прав и что характерно - прощают с легкостью, наверно от того что первая начинаю извиняться за всех.
Эт потруднее, чем благодарить. Но стараюсь не делать того, за что извиняться придется. Ну, а если случится, с мучениями, самообзыванием, но стараюсь.. . :0))
Конечно! Я всегда извиняюсь искренне!
А только это и работает.
Если я себя считаювиновай, но не всем .
Lilia Cravet
Как два пальца об асфальт.
Нюта Джура
Раньше не могла. Очень изменила мировоззрение книга Синельникова, сейчас делаю это с легкостью и от всего сердца.
Да. Но не люблю разводить сырость... .
Само по себе признание неправоты, ошибки... .
говорит об искренности .
конечно, если виноват.
Мария ____
могу и всегда так делаю
M-
Mijgon -Resni4Ka
когда я виновата, то стараюсь извиниться, иначе меня это будет мучить
Рэда Сэт