Психология

Пожалуйста обьясните мне ситуацию, я ничего не понимаю. Кто я ему?

Между нами уже кое-что было, но тем не менее нет никакой романтики. Никаких фраз типа "я люблю тебя" или "ты красивая" нет. На вид мы просто друзья. И ночью мы поругались, не кричали, не оскорбляли друг друга, он просто отчитал меня, сказал что я растяпа и так далее. Я обиделась, вышла из спальни и села за компьютер. И тут он подошел сказал что ему срочно нужен компьютер. Я уступила и села за свой. И он начал сразу возмущаться, типа "я не хочу чтобы ты смотрела мне в спину когда я за компом". Я пошла спать. Сейчас смотрю в сайте знакомств написанно что в последний раз он был на сайте вчера в 4 утра. Тоесть в ту ночь. Так кто я ему? Если никто то зачем скрывает что ходит на сайт? Ведь я кричать не буду, я сама там зарегестрирована и он это знает. А если он меня любит то зачем туда ходит?
Zhama _)))
сначала нужно разобраться - кто он Вам. это важнее...
Елена Бреслер
Лучший ответ
Один Любит ...другой позволяет любить....
Если я правильно понял - то никто??? ?
И что дальше? Ходить, или любить?
Смотря чего ТЫ от него ждёшь. Если ты ждёшь любви и романтики, а он тебе их не даёт, значит и не даст. Если тебя это не устраивает, расстаньтесь, если считаешь, что любишь его, терпи
:).. обычная битва полов.. . кто кого.. . мужчина - женщину.. . или женщина - мужчину.. . оба теряются в догадках. . когда.. . "когда ж наступит конец? " оба ждут предательства ...и возможно он немного больше... "И ночью мы поругались, не кричали, не оскорбляли друг друга" - настораживает холод.. . Было бы лучше наоборот.. . недосказанность и недоговорённость убивает обоих и то что между ними.. . "сказал что я растяпа и так далее" - его неуверенность в ней.. . "если она поймет, что она не идеал.. . никуда не денется.. " так поступают слабые мужчины.. . а на сайт можно ходить от скуки. . т. к. даже на войне бывают передышки. . очень жаль, что эти передышки "порознь"....А поговорить по душам.. . откровенно. . не так уж и сложно....
Вы живете как, извините, "собачки".Спарились и никто никому ничего не должен. Лучше не доводить до половых отношений, если нет любви. Не растрачивай себя на бессмысленные действия. Смысл жизни мужчины и женщины-создание крепкой семьи. Это и отличает нас от "собачек".
Gulmira Seidalievna
А вы то как к нему относитесь???? по-моему в данной ситуации никто никого не любит и зачем вы вместе не понятно ни вам, ни ему... а как нам, так тем более.. . А вообще мы же люди, у нас есть язык.. . мы умеем разговаривать вроде. . попробуйте с ним поговорить.. . просто спросить...