Психология

Просто спрашиваю: Как Вы думаете ,с чего начинается стресс?

Юлия Клыкина
когда все начинает идти не по плану
Людмила Селезнюк
Лучший ответ
С обычного волнения, а потом, чем дальше, тем больше.. . И пошло!
Яна Енушевская
с нервов...
Лучик Солнца
Стрессовое состояние это итог долгого эмоционального и псхического напряжения....
Лена Елена
С попыткой найти правильный ответ в проекте "ОТВЕТЫ"
Стресс не всегда возникает сам по себе, мы сами шаг за шагом создаем его. Для проверки себя родной задумайтесь над следующими вопросами:
• Встаёте ли вы утром хорошо отдохнувшей?
• Как вы добираетесь до работы?
• Достаточно ли просторное и чистое ваше рабочее место?
• Нужен ли вам кофеин и сигареты в течение рабочего дня?
• Как вы питаетесь?
• Планируете ли вы заранее свои выходные? .Мы раздражаемся и отрицательная энергетика начинает поедать нас .Это все я думаю влияет на нас и создает опредленный дискомфорт и нервирует нас, что и ведет к стресу. Хотя у каждого по разному.
Когда Вы попадаете в ситуацию неожиданно и нет выхода и решения
чтоб мгновенно все изменить.
Иришка Я Книга
много причин: волнение, перенапряжение, плохой обмен веществ и тд. Ученые сами толком не знают еще!
Ольга Рожкова
Растет напряжение (поведение меняется на противоположное, человек не смотрит в глаза).
дискомфорт
с недостатка любви и поддержки
Стресс начинается от необходимости заниматься нелюбимым\неприятным делом или от монотонного труда. А женщины от стресса глупеют между прочим, научный факт.
С легкого раздражения....
Fu
Fuck
с себя, мы просто не можем себя контролировать. А ВЫ как считаете?
Я думаю стресс начинается с первой мысли о том, что это стресс.... А вот потом уже нервное состояние