Психология
А есть ли вообще, смысл жизни?
нужно придумать. . можно придумать..
есть
Конечно есть. Прожить ее достойно.
Янна Югай
Что это значит? Где взять эталон этого достоинства?
должен быть...
есть, только смотря с какой стороны посмотреть, для кого то может цель- стать космонавтом, ну этот человек просто желает быть им и в мыслях представляет себя в этой роли, а попутно стремится им стать- это его смысл жизни, а есть обычная женщина, бошенная всеми и всюду, а на руках плачущий ребенок, она поцелует его и как бы про себя скажет- я тебя никогда не брошу, я сделаю твою жизнь счастливее.. . для этой женщины смысл жизни в ее чаде. каждому свое, у каждого разные стремления, своя судьба, а та изюминка, ради которой живешь и есть смысл жизни!
пока найдешь жизнь кончится
ЕСТЬ. А, что бы вы хотели?
Каждый человек определяет свои цели задачи в этой жизни и достигает их В этом и смысл жизни Если нет цели, нет веры, нет надежды - нет смысла жить.
Кто-т хочет выйти замуж. Кто-то зааботать миллион, Целей много. Прото на протяжении жизни происходит переценка ценносте. Меняются цели. Челвек вдруг понимает, что вот это и есть смысл жизни. Мы это сможем понять наверно на парогеиз этого мира вдругой мир, дряхлыми, немощными стариками.
Раньше я думал что смысл нашей жизни есть. Сейчас не уверен.
З точки зору банальної ерудиції, я, як потенційний індивід не можу ігнорувати тенденції сучасних пародоксальних емоцій!!!!