Психология

Гашиш может влиять на мозг

Да. Было сообщение, что он и марихуана повышают риск развития шизофрении - в статистическом исследовании.
Виктория Сенченко
Лучший ответ
Еще - как - как и героин - не хуже
Еще ни один наркотик не влиял положительно на человека.
Конечно, как любой наркотик.
Аня Соловьева
глупо, конечно но не больше чем алкоголь!!!
и не только а на весь организм в целом
Татьяна ***
Еще как влияет, особенно если будешь употреблять по 2 короба в сутки.
Parascovia Cat
Гашишизм (анашизм) - это один из видов наркомании. Любители травки употребляют ее путем курения, добавляют в пищу. Анашист, соответственно, человек, увлеченный употреблением марихуаны с целью получения одурманивающего эффекта.

В качестве лекарств употребляются с 2740 года до нашей эры. В Китае марихуана использовалась в полумагических ритуалах, считалось, что она отгоняла злых духов.

Анаша использовалась в древности как затуманивающее разум вещество, для лечения разных психических (душевных) заболеваний. Использовалась она тайно, так как еще издавна были известны ее побочные эффекты, и врачеватели скрывали тайну об анаше. Вообще все наркотики, в том числе марихуана, всегда одобрялись деспотичными воинственными правителями, так имели эффект зомбирования (полное подчинение) . Когда им надо было подчинить кого-либо себе, они давали наркотик этому непокорному, и через некоторое время практически любой становился податливым и исполнительным. Правителю оставалось только выдавать наркотическое вещество за выполненную работу. Даже если через несколько лет зомбированые умирали, всегда можно было, используя все тот же наркотик, подчинить себе новых беспрекословных рабов.

Как же действует на человека марихуана? Читать далее

Буклет на тему травки
Может. И па потенцию тоже